События во Владимире

Мероприятия

XVII межрегиональная выставка-ярмарка «Мир женщины»

Опубликовано: 03 февраля 2018

2-5 марта 2018 года в Экспоцентре

2-5 марта 2018 г. состоится XVII межрегиональная выставка-ярмарка «Мир женщины».

Площадкой для проведения традиционно станет Экспоцентр Торгово-промышленной палаты, расположенный по адресу ул. Батурина, 35.

Экспозиция включает четыре раздела:
- Сувениры, подарки
- Товары для женщин
- Продукты питания
- Услуги

Выставка проводится каждый год, за 17 лет своей работы она приобрела широкую известность не только во Владимирской области, но и далеко за ее пределами.

Событие интересно тем, что на нем будет представлена лучшая продукция отечественных товаропроизводителей. В преддверии праздника «8 марта» выставка предоставит покупателям прекрасную возможность приобрести качественные подарки для своих близких и друзей.

«Мир женщины» - это одна из наиболее посещаемых выставок. В прошлом году ее гостями стали 15000 человек. Для экспонентов это лучший шанс найти новых партнеров и клиентов.

Организаторы мероприятия, Торгово-промышленная палата Владимирской области подарит посетителям и гостям выставки зрелищные, уникальные и творческие мастер-классы, показы коллекций одежды, шоу причесок.

Главными событиями мероприятия станут фотосессии от компании «Мир фото», выставка картин весенней тематики от Изостудии, розыгрыш призов.
Что такое выставка «Мир женщины»? Это мир прекрасного, воплощенный в реальную жизнь, праздник радости, сюрпризов и хорошего настроения.

Отличительной особенностью предстоящей выставки-ярмарки является то, что она впервые будет проходить и в выходные дни и станет центром демонстрации всего лучшего для создания неповторимого образа и безупречного стиля.

Подарите себе атмосферу праздника. Ждем вас 2-5 марта 2018 г. на выставке – ярмарке «Мир женщины».

Информация с http://vladimir.tpprf.ru/ru/announcements/224171/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх