Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 13 марта 2018

С 26 марта по 01 апреля 2018 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

26 февраля -23 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка произведений работ владимирских художников-графиков из фондов Владимиро-Суздальского музея заповедника «Светотени»

Директор МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

05 марта - 08 апреля

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка «Байконур. Отсюда в космос пролегли дороги...»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Каждый вторник

18.00

суббота

12.00

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Каждая суббота

12.00

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

По заявкам

 

Мастер-класс в Музее «Старая аптека»

«Вкусные свечи»,

«Создай свой аромат»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

22 марта -

20 мая

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Юбилейная фотовыставка городского фотоклуба «Владимир», посвященная 40-летию клуба

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

14 марта -

11 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

Выставка преподавателей и учеников Школы акварели Сергея Андрияки «Мастер и ученик»

Директор МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

01- 31 марта

По предваритель

ным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

26 марта

13.00

Инклюзивный спектакль Театра дружбы и добра особенных детей «Все дети должны учится вместе»

АРДИ «Свет»,

д иректор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

27 марта

14.00

Киновечер

«Герои Горького на экране»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

МБУК «Центральная городская библиотека»

(Суздальский проспект, д.2)

 

27 марта

18.30

Музыкальный салон на Соборной

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

27 марта

19.00

 

Спектакль «Маркольфа» театра-студии «Новая сцена»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры» ,

Малая сцена

(ул.Горького, д. 69)

28 марта

11.00

Марафон чтения

«Горький вслух»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

МБУК «Центральная городская библиотека»

(Суздальский проспект, д.2)

 

28 марта

18.30

 

Отчетный концерт коллективов «Чибатуха» и «Жаворонки» «Детские забавушки»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

28 марта

19.00

Открытый класс-концерт танцевального проекта «Мегаполис» «Танец-это наша жизнь»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

28 марта

в течение дня

 

II Городской открытый конкурс юных пианистов «Звуки весны»

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 5»

Калина С.А.

МБУДО «Детская школа искусств № 5»

( мкр.Юрьевец, ул.Михайлькова, д.1а)

 

29 марта

18.30

 

Отчетный концерт вокальной студии «Влада» «Все еще впереди»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

29 марта

18.30

Концерт камерного хора «Распев»

«Оратория Митрополита Иллариона «Страсти по Матфею»

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

30 марта

18.00

Благотворительный концерт в поддержку Олега Васильева совместно с благотворительным фондом «Сотвори добро»

Благотворительный фонд «Сотвори добро»,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

30 марта

18.30

Концерт духового оркестра «Весенние мелодии»

Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр»

Маркин А.Э.

ГБУК «Центр классической музыки»

(ул.Большая Московская, д.28)

30 марта

19.00

Тематическая программа

«Моя малая Родина»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

31 марта

 

 

 

 

 

11.00

 

12.00

 

13.00

 

 

18.00- 20.00

 

19.00

 

20.00

20.00

Праздничное мероприятие «Планетарий приглашает друзей», посвященное Дню рождения Владимирского планетария

Лекции-сеансы

- «В гостях у Солнца и Луны»

- «Динозавры и другие пресмыкающиеся»

- «Влияние Солнца на Землю и историю»

 

-Игровая программа

Лекции-сеансы

- «Метеориты – гости из космоса»

- «Небо над Россией»

- Наблюдение Луны в телескоп (при условии ясной погоды)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

31 марта

11.00

 

Познавательная программа «Чудеса природы»

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

31 марта

11.00

Музыкальный спектакль «Марья царевна»

 

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

31 марта

12.00

 

Тематическая игровая программа «Мой надежный друг Светофор»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

31 марта

12.00

 

Тематическая программа «Занавес»

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Кузьменко О.В.

МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

(ул.Мира, д.36-а)

31 марта

16.00

 

Концертная программа «Цыганская шаль» «ШУКАР-ТРИО» и дипломанта Всероссийских и Международных конкурсов Юлии Гудниковой

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

31 марта

18.30

 

Юбилейный концерт Народного коллектива вокальной студии «СтАрт» «Нам 15 лет»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

01 апреля

11 .00

 

Игровая программа «Путешествуй за смехом»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

01 апреля

11.30

 

Тематический день «Берегите птиц»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

01 апреля

1 2.00

 

Игровая программа «Смеяться разрешается»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» ,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

01 апреля

12.00

 

Интерактивная программа «День птиц или история о золотой семечке»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Цикл танцевальных программ, среди которых:

 

 

31 марта

19.00

 

- ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

31 марта

19.00

 

- субботний вечер

«В стиле диско»

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте