Чтиво во Владимире

Новости культуры

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма с 22 по 28 декабря

Опубликовано: 22 декабря 2014



Наименование мероприятия

Дата и время

проведения

Место проведения

Ответственный

Выставка работ члена Творческого союза художников России

и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова

«Икона ХХ I века»

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

МАУК

«Выставочный центр»

(ул.Б.Московская, д.59)

Директор МАУК «Выставочный центр»

Перескоков А.А.

 

Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской владимирского графика Б.Ф.Французова

«Пейзаж - это Родина»

 

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2, кв.6)

 

Директор МАУК «Выставочный центр»

Перескоков А.А.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00

суббота

10.00-14.00

 

МБУК

«Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская, д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Бойко Ю.Е.

Персональная выставка работ художника-педагога Захарова Евгения «Живопись»

25 ноября -

31 декабря

ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

МБОУДОД «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор МБОУДОД «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Фотовыставка «Краски Вселенной» , посвященная Российским космонавтам

08 декабря -

18 января

ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота

10.00-14.00

 

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Бойко Ю.Е.

Выставка живописи Владимирской художницы Л.Д.Михайловой «Воспоминания о лете»

 

17 декабря -

18 января

ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

МАУК «Выставочный центр»

(ул.Б.Московская, д.59)

Директор МАУК «Выставочный центр»

Перескоков А.А.

Образовательный проект «История Дедов Морозов разных стран. Волшебство мирового масштаба»

17 декабря -

18 января

ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

МАУК «Выставочный центр»

(ул.Б.Московская, д.59)

Директор МАУК «Выставочный центр»

Перескоков А.А.

Креативные конкурсы для детей и взрослых «Новогодний творческий марафон в Загородном»

20 декабря -

04 января

 

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный», Административное здание

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Интерактивный проект для детей и родителей «Почта Деда Мороза»

20 декабря -

11 января

 

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Выставка живописи члена Союза художников России Василия Фомюка «Дивный сон»

22-31 декабря

ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

МАУК «Выставочный центр»

(ул.Б.Московская, д.59)

Директор МАУК «Выставочный центр»

Перескоков А.А.

Выставка детского рисунка «Новый год — любимый праздник»

 

Открытие выставки

22 - 28 декабря

 

22 декабря

17.00

 

МАУК «Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Театрализованное представление «Чудеса случаются... или история о том, как спасали Маленького принца»

22-30 декабря

11.00

14.00

 

27 декабря

11.00, 14.00, 17.00

 

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Театрализованная интерактивная программа «Усадьба Деда Мороза»

22-28 декабря

11.00

13.00

 

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный», Веранда

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Исторический час «Битва за Днепр»

22 декабря

15.00

Культурно-образовательный центр — филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д.12)

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Творческая мастерская Деда Мороза «Елочные украшения»

22-25 декабря

15.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной,

ул.Лесная, д.5-а)

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Праздничный проект «Музыкальное Рождество» в Детской музыкальной школе № 1 им.С.И.Танеева:

 

- концерт учащихся народного отделения «Новогодний фейерверк»

 

- концерт учащихся оркестрового отделения «Серебряный дождь декабря»

 

- концерт учащихся отделения хорового пения и фортепианного отделения «Новогодняя фантазия»

 

- музыкальный спектакль по произведениям русских композиторов

 

- концерт учащихся эстрадно-джазового отделения «Новогоднее настроение»

 

 

 

 

22 декабря

17.00

 

23 декабря

17.00

 

24 декабря

17.00

 

25 декабря

17.00

26 декабря

17.00

 

МБОУДОД «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

(ул.Диктора Левитана, д.4)

Директор МБОУДОД «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

Новогодние концерты учащихся и преподавателей Детской школы искусств № 3

22-26 декабря

18.00

 

27 декабря

12.00

13.00

 

МБОУДОД «Детская школа искусств № 3»

(Суздальский пр-кт, д.11)

Директор МБОУДОД «Детская школа искусств № 3»

Снежин А.Б.

Проект «Новогоднее путешествие в библиотеку»

23-30 декабря

 

МБУК «Центральная городская библиотека»

(Суздальский пр-кт, д.2),

филиалы

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Новогодний спектакль для школьников «Книга тайн профессора Мистокулюса»

24-26, 28 декабря

10.30

13.30

 

27 декабря

13.30

15.30

 

28 декабря

15.30

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Музыкальная программа у Елки «Волшебный ларец»

24 декабря

13.00

25 декабря

10.00

26 декабря

13.00

 

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

 

Новогодняя программа для детей с ограниченными возможностями «Веселый огонек»

24 декабря

15.30

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.;

Владимирская областная общественная организация « Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет »

(по согласованию)

 

Праздничная программа «Новогодняя карусель»

24 декабря

16.00

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Юрьевец, Школьный пр-зд, д.4)

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Кинопрограмма для детей «Мультфильмы»

24 декабря

18.00

МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

 

Директор МБУК « Дом культуры мкр.Оргтруд»

Куранова О.Н.

Праздничные представления учреждений культуры городов и районов Владимирской области в рамках Рождественской ярмарки во Владимире:

- показ праздничных представлений учреждений культуры г.Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района

 

- показ праздничных представлений учреждений культуры Юрьев-Польского района

 

- показ праздничных представлений учреждений культуры Меленковского района

 

- показ праздничных представлений учреждений культуры Камешковского района

 

- показ праздничных представлений учреждений культуры Суздальского района

 

 

 

 

24 декабря

19.00

 

25 декабря

19.00

 

26 декабря

19.00

 

27 декабря

19.00

 

28 декабря

19.00

Соборная площадь

 

Администрация города Владимира;

администрация Владимирской области

Интерактивная программа «Сон в новогоднюю ночь»

25-28 декабря

12.00

 

 

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

Культурно-развлекательный центр «Галера»

(ул.Мира, д.36)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Голованова С.С.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя

25 декабря

12.00

МАУК «Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.;

Главное управление МЧС России по Владимирской области

(по согласованию)

 

Новогодний калейдоскоп «Забавы у новогодней елки»

25 декабря

17.00

Культурно-образовательный центр — филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д.12)

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Встреча руководства города с руководителями общественных организаций

25 декабря

17.00

МАУК «Дом культуры молодежи»,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.;

управление по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира

 

Музыкально-развлекательная программа «Новый год встречаем вновь»

25 декабря

18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной,

ул.Лесная, д.5-а)

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Концерт Камерного хора «Распев» «Рождественская фантазия»

25 декабря

18.30

 

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

 

Праздничная программа у елки «Встаньте дети, встаньте в круг, к нам пришел любимый друг»

25 декабря

18.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Клуб «Лунево»

(мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.;

администрация Фрунзенского района города Владимира

 

Театрализованное представление для детей «Чудеса под Новый год»

26 декабря

11.00

 

 

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

 

Театрализованные новогодние представления для детей «Сказки старого камина»

26-28 декабря

17.00

МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

 

Директор МБУК « Дом культуры мкр.Оргтруд»

Куранова О.Н.

Новогоднее мероприятие «Курсантский бал»

26 декабря

17.00

МАУК «Дом культуры молодежи»,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.;

Федералдьное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний»

(по согласованию)

 

Концерт учащихся Детской школы искусств № 4 «Сказочная дискотека»

26 декабря

18.30

МБОУДОД «Детская школа искусств № 4»

(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-г)

Директор МБОУДОД «Детская школа искусств № 4»

Ревин Е.В.

 

Новогодний концерт учащихся Детской школы искусств № 6 «Волшебный сундучок»

27 декабря

10.00

МБОУДОД «Детская школа искусств № 6»

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

Директор МБОУДОД «Детская школа искусств № 6»

Богушева Н.В.

 

Мюзикл для детей «Новогодняя история Козы и козлят»

27 декабря

11.00

13.00

15.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной,

ул.Лесная, д.5-а)

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Развлекательная программа «Новгодний переполох!»

27 декабря

12.00

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Танцевальная программа «Новогодний перепляс»

27-28 декабря

12.00

 

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский

пр-кт, д.8)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Голованова С.С.

Новогодние концерты учащихся Детской школы хореографии

27 декабря

13.00

15.00

17.00

 

МБОУДОД «Детская школа хореографии»

(Октябрьский пр-кт, д.6)

Директор МБОУДОД «Детская школа хореографии»

Балдин С.А.

Лекция-сеанс во Владимирском планетарии «Звездное небо в мифах и легендах»

27 декабря

13.00

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Бойко Ю.Е.

Спортивно-развлекательная эстафета «На встречу к Новому году»

27 декабря

13.00

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва,

д.22-д )

 

Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

 

Новогодняя шоу-сказка «Дед Мороз и Инопланетянин»

 

27, 28 декабря

14.30

 

МАУК «Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.;

директор МБУК «Ансамбль народной музыки «Вишенка»

Захарчук М.А.

 

Новогодний детский праздник «Весело, весело встретим Новый год»

27 декабря

16.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр.Шепелево,

ул.Центральная, д.4)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.;

администрация Октябрьского района города Владимира

 

Тематическая игра-тренинг «Мы повесим шарики»

28 декабря

12.00

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Музыкальный спектакль для детей «Золушка», интерактивное представление у новогодней елки

28 декабря

12.30

 

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Интерактивная программа для детей «Хоровод ошибок или новогодние приключения в сказочном лесу»

28 декабря

13.00

 

 

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва,

д.22-д )

Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

 

Театрализованная развлекательная программа для детей «Дед Мороз и Снегурочка в гостях у Шутилки»

28 декабря

16.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский,

ул.Центральная,

д.15-а)

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Танцевальная ретро-программа

28 декабря

18.00

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Культурно-развлекательный центр «Галера»

(ул.Мира, д.36)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Голованова С.С.



« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте