События во Владимире

Мероприятия

Открытие весеннее-летнего сезона в парке «Дружба»

Опубликовано: 11 апреля 2018

1 и 2 мая с 11.30

1 и 2 мая 2018 года Парк культуры и отдыха «Дружба» открывает свой юбилейный 50-й весенне-летний сезон. В эти праздничные дни для жителей и гостей города парк подготовил весёлые интерактивные игры на свежем воздухе, весенние концерты, спортивные развлечения, творческие мастер-классы, ярмарку мастеров, оригинальную фотозону и многое другое.

1 мая «Парк приглашает друзей» открытие весеннее–летнего сезона.

Праздник начнётся в 11.30 интерактивной программой «Яркое детство» для детей и родителей с разнообразными конкурсами, играми и призами. Затем ребята отправятся в увлекательное путешествие - детский экологический квест «Секрет гусеницы».

В 12.30 всех гостей праздника ждет большой красочный концерт «Солнечный май» с участием любимых артистов. Со сцены выступят: Алексей Молдалиев, дуэт ИванОльга, Сергей Артемьев, дуэт «Небеса», учащиеся Детской школы хореографии и Детской музыкальной школы искусств № 1 г. Владимира.

В течение дня посетителя парка смогут принять участие в творческих мастер-классах мастеров и специалистов детских центров "Мастерка" и "Азбука детства", купить красивые поделки на ярмарке и получить массу впечатлений от разнообразных развлечений.

В завершении праздника состоится открытый урок игры на этнических барабанах «НабарабаН» и танцевальная программа для отдыхающих «Хорошее настроение».

2 мая
культурно-спортивный праздник «Здравствуй май».

В 11.30 детей с родителями ждет интерактивная программа «Весенние забавы» с массой весёлых игр, конкурсов и состязаний. Праздничное настроение дорогим гостям будет создавать выступление творческих коллективов Културно-досугового комплекса и Дома культуры мкр. Оргтруд.

В этот день любителей спорта и здорового образа жизни ждет увлекательная спортивно – развлекательная программа. Центр гармоничного развития «Здесь и сейчас» покажет мастер-класс по суставной гимнастике, дыхательным практикам, цигуну и скандинавской ходьбе. Спортивный центр «Росич» проведет открытую тренировку по функциональной подготовке и народные забавы с конкурсами и подарками для зрителей.

Приглашаем на праздник всех-всех-всех зарядиться отличным настроением, насладится тёплой погодой и свежим воздухом!

Информация с https://vk.com/parkdruzhba


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх