События во Владимире

Мероприятия

Праздничная программа "ЗА ДЕНЬ ДО ПОБЕДЫ"

Опубликовано: 22 апреля 2018

8 мая 2018 года на Никитском бульваре

Управление по делам молодежи приглашает владимирцев и гостей города на праздник "ЗА ДЕНЬ ДО ПОБЕДЫ".

8 мая 2018 года на Никитском бульваре (ул. Никитская, 4а) для Вас вновь будет работать множество интерактивных площадок!

С 17:30 даст старт праздничной программе всеобщий "хастл-флешмоб"

Услышать о том, как встречали Победу в далеком уже 1945 году можно будет из первых уст, в 17.40 к открытому микрофону выйдут те, кто "подарил нам мир". Принять участие в публичной лекции "Разговор с ветераном" мы призываем абсолютно всех!

С 18:00 начнется всеобщий "хастл-флешмоб", по окончании которого на Никитском бульваре заиграет живая музыка и зазвучат стихи. Любой житель города сможет исполнить любимые песни военных лет под гармонь или гитару, почитать стихотворение на "Вечере фронтовых песен и стихов".

В 19:30 на дорожках бульвара закружатся в вальсе любители танцев на свежем воздухе. Присоединиться к бесплатному мастер-классу по танцам военных лет смогут все желающие!

С 17:00 участники Поисковых отрядов города Владимира будут рады видеть вас на выставке находок и особенностей работы по увековечению памяти погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Завершит праздничный вечер открытый кинопоказ военной драмы "Женя, Женечка и "Катюша"(Россия, 1967, 12+). Начало в 20:30.

Фильм предоставлен на безвозмездной основе Госфильмфондом Российской Федерации. Советуем одеваться теплее, брать с собой пледы, ароматный чай в термосе, чтобы посмотреть прекрасную картину всей семьей или дружной компанией!

На протяжении всего вечера будет работать фотовыставка "Мой герой" добровольческого движения "Доброштаб", а с 19:00 угоститься гречневой кашей можно будет на полевой кухне.

Организатор праздничной программы "За день до Победы " - управление по делам молодежи администрации города Владимира.
Партнеры - компания "Ростелеком".

Дополнительная информация: (4922) 53-33-33

Информация с http://www.sledizanami.ru/news/view/2454/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх