Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 15 мая 2018

С 28 мая по 03 июня 2018 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Интерактивный комплекс «Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Каждый вторник

18.00

суббота

12.00

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Каждая суббота

12.00

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочные залы

(ул.Большая Московская, д.59)

По заявкам

 

Мастер-классы в

Музее «Старая аптека»

«Вкусные свечи» и

«Создай свой аромат»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

26 апреля -

19 июня

ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка

«Натура и творчество»: «Натюрморт»

 

 

 

Директор

МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

 

 

04 мая-

22 июня

ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка воспроизведений плакатов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника: «Памяти вечный огонь»

 

Директор

МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

14 мая-

24 июня

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка

«Люди долга, мечты и отваги»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

17-31 мая

 

Цикл книжно-иллюстративных выставок

«Брось курить - вздохни свободно!»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотеки-филиалы

МБУК «Центральная городская библиотека»

25 мая -

08 июля

ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка «Верность - возвращение к традициям»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочные залы

(ул.Большая Московская, д.59)

28 мая

18.00

Отчетный спектакль коллектива самодеятельного искусства

«Звездный ветерок» «Золотой цыпленок»

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

28 мая

18.30

Отчетный концерт Образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Юнона» «Там, где сердце мое...»

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

 

28 мая

18.30

Оперетта «Граф Люксембург» в исполнении Народного коллектива «Театр оперетты»

Директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК «Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

28 мая

18.30

Отчетный концерт

ансамбля современного танца «Виктория» и детского танцевального коллектива «Торри» «Чувства»

Директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

29 мая

16.00

Театрализованный квест «Тайная комната»

Директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

29 мая

18.00

Тимбилдинг

«Сокровища черной медузы»

Директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Энергетик»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

29 мая

18.30

Музыкальный салон «Сергей Рахманинов. Романсы»

Директор

МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.,

директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

 

29 мая

18.30

Экзамен-концерт

вокальной студии «СтАрт» и Эстрадной школы

Сергея Артемьева

«Стартуем вместе»

Директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

29, 30 мая

18.30

Отчетный концерт Образцового коллектива «Ансамбль современного танца «Баунти»

Директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК «Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

30 мая

11.30

Конкурс рисунка на асфальте «Наступило лето»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22)

30 мая

12.00

 

Информационный дайджест

«Сигарета без секретов»

 

 

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал № 8

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Сурикова, д.26)

31 мая

18.30

Отчетное мероприятие детской хореографической студии «Русский балет»

Руководитель детской хореографической студии «Русский балет»,

Шолохова Ж.С.,

директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

31 мая

Музыкальный спектакль «Золушка»

(по заявкам школ)

Директор

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

31 мая

Музыкально-литературная гостиная «Зеленая лампа» «Пою тебя, моя Россия»

 

Директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Малая сцена

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.69)

01 июня

10.30

Обзорная экскурсия в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

 

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Музей воинской славы

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

(ул.Большая Московская, д.33/35)

01 июня

10.30

Театрализованная квест-экскурсия

 

 

 

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Музей воинской славы

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

(ул.Большая Московская, д.33/35)

01-03 июня

Владимирский экономический форум

 

Администрация Владимирской области

Территория у здания администрации Владимирской области

 

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей , среди которых:

 

 

01 июня

 

 

9.00

9.45

11.00

12.00,

 

10.30

 

- развлекательная программа «Праздник детства»

Директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиалы МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

 

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3),

 

Дом культуры «Энергетик»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

01 июня

9.30

- детский праздник

«Живет на всей планете народ веселый - дети!»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

01 июня

10.30,

16.00

- праздничный концерт «Солнечный город детства»

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

01 июня

10.30

12.00

 

- развлекательно-игровая программа «Новые приключения Маши и Вити»

Директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

01 июня

11.00

- тематическая программа «Космические краски лета»

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.,

администрация Октябрьского района

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а),

 

01 июня

11.00

- праздничная программа «Страна детства»

Директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

Кузьменко О.В

Подразделение

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

«Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(ул.Суздальский пр-кт, д.8)

01 июня

11.00

- игровая программа «Раскрасим детство в яркие цвета»

Директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК «Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

01 июня

12.00

- детский праздник

«Планета сладкоежек»

Директор

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(ул.Судогодское шоссе, д.4)

01 июня

12.00

- праздничная программа «Радуга планеты детства»

Директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

Кузьменко О.В.

 

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

(ул.Мира, д.36-а)

01 июня

в течение дня

- концертные программы и тематические выставки «Весь мир - детям»

Директора

детских школ искусств города Владимира

 

Детские школы искусств города Владимира

01, 02 июня

в течение дня

- игровые программы и конкурсы детского рисунка на асфальте

«Мир глазами детей»

Директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Филиалы

МАУК «Городской Дворец культуры»

02 июня

11.00

- первый открытый межрегиональный фестиваль «День пряника»

Дом-музей пряника, Мастерская шоколада, управление культуры и туризма

Соборная площадь

02 июня

11.30

- интерактивная программа

«Калейдоскоп улыбок»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

03 июня

11.00

- праздничная программа «Живет на всей планете народ веселый - дети»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал № 13

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Горького, д.69)

03 июня

13.30

- познавательная игра «Право на детство»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

 

Библиотека-филиал № 7

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Мира, д.55)

02 июня

9.00-19.00

Выставка собак всех пород

Директор

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(ул.Судогодское шоссе, д.4)

02 июня

11.00

12.00

13.00

Лекции-сеансы

«В звездных лабиринтах», «Незнайка в звездном городе», «Поэтическая Вселенная»

 

 

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.,

администрация Октябрьского района

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а),

 

02 июня

11.00

Игровая программа

«Ай, да мы!»

Директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

Кузьменко О.В

Подразделение

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

«Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(ул.Суздальский пр-кт, д.8)

 

02, 03 июня

11.00-17.00

Выездной летний читальный зал «Библиотечная лужайка»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Смотровая площадка

на улице Георгиевской

02 июня

12.00

Спортивно-игровая программа «Высота»

Директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

(ул.Мира, д.36-а)

03 июня

10.00

 

Занятия группы здоровья «Радость движения»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

03 июня

11.00

 

Занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

03 июня

11.00

Музыкальная программа

«Угадай мелодию»

Директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

Кузьменко О.В

Подразделение

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

«Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(ул.Суздальский пр-кт, д.8)

03 июня

11.30

 

Интерактивная программа «Путешествие по радуге»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

 

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

03 июня

12.00

Развлекательная программа «Моя семья»

Директор

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(ул.Судогодское шоссе, д.4)

03 июня

12.00

Познавательная программа «Веселый светофор»

Директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

(ул.Мира, д.36-а)

03 июня

16.00

Отчетный концерт студии танца «Мечтать» «В унисон с музыкой»

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

03 июня

(в течение дня)

Правовая игра «Путешествие в Страну прав и обязанностей»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал № 6 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Институтский городок, д.2)

03 июня

16.00

Фестиваль юных талантов « ARTMOCFERA»

Директор

МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)

 

Цикл танцевальных программ, среди которых:

 

 

28 мая

18.30

- оздоровительная программа «Твист-терапия»

Директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

ДК «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а)

02 июня

18.00

 

- танцевальная программа «Ретро-танцы»

Директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

03 июня

17.00

 

- танцевальная программа «Ретро-шлягер»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2858-naibolee-krupnye-meropriyatiya-upravleniya-kultury-i-turizma-podvedomstvennykh-uchrezhdenij-s-28-maya-po-03-iyunya-2018-goda-2


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх