Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 22 мая 2018

С 04 по 10 июня 2018 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Интерактивный комплекс « Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

По заявкам

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

По заявкам

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочные залы

(ул.Большая Московская, д.59)

По заявкам

 

Мастер-классы в

Музее «Старая аптека»

«Вкусные свечи» и

«Создай свой аромат»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

26 апреля -

19 июня

ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

 

 

Выставка

«Натура и творчество»: «Натюрморт»

 

 

 

 

Директор

МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

 

 

04 мая-

22 июня

ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка воспроизведений плакатов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника: «Памяти вечный огонь»

 

Директор

МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.

МБУДО « Детская художественная школа»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

14 мая-

24 июня

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка

«Люди долга, мечты и отваги»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

25 мая -

08 июля

ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка «Верность - возвращение к традициям»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочные залы

(ул.Большая Московская, д.59)

01-08 июня

ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Методическая выставка пленэрных работ учащихся х удожественной школы «Пленэр - 2018»

Директор

МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

 

01-10 июня

(по графику работы филиалов)

Цикл книжно-иллюстративных выставок

«Не только в гости ждет тебя природа!»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотеки-филиалы

МБУК «Центральная городская библиотека»

01-30 июня

(по заявкам)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

 

Цикл программ, посвященных Пушкинскому дню России:

 

 

01-10 июня

(по графику работы филиалов)

- цикл книжно-иллюстративных выставок

«Мы вновь читаем пушкинские строки...»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотеки-филиалы

МБУК «Центральная городская библиотека»

05 июня

11.00

- литературно-познавательная программа «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина»

Директор

МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)

06 июня

10.00

- л итературный праздник «А.С. Пушкин: великий поэт великой России»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

 

Пушкинский бульвар

06 июня

10.30

- праздничная программа для детей «Что за прелесть эти сказки»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

06 июня

( в течение дня )

- литературный час

«Мы пришли к поэту в гости...»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал № 13

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Горького, д.69)

06 июня

( в течение дня )

- литературный час

«Сказки А.С. Пушкина»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал № 15

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.11-а)

 

Цикл программ, посвященных Дню России:

 

 

01-14 июня

(по графику работы филиалов)

- цикл книжно-иллюстративных выставок

«Наша Родина - Россия»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотеки-филиалы

МБУК «Центральная городская библиотека»

06, 07 июня

10.30

12.00

- познавательно-театрализованная программа «Путешествие во времени»

Директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

07-17 июня

(по графику работы филиалов)

- выставка детских рисунков и плакатов

«И все это - Россия наша!»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал № 8

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Сурикова, д.26)

08 июня

11.00

- праздничная программа «Я люблю тебя, Россия!»

Директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3),

08 июня

11.00

- праздничный концерт «Россия, Русь, храни себя, храни!»

Директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК «Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

08 июня

11.00

 

15.00

- тематическое мероприятие

«Мы - Россияне».

 

Благотворительная лекция-сеанс «Государственные символы России»

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

08 июня

12.00

- час Отечества

«Три - единство России»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал № 14

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)

 

10 июня

12.00

- патриотический час

«История страны в ее символах»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал № 13

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Горького, д.69)

10 июня

16.00

- концертная программа

«Я люблю тебя, Россия!»

Директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спасское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41),

12 июня

12.00

- праздничная программа

«Страна моя родная»

Директор

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(ул.Судогодское шоссе, д.4)

04 июня

10.30

Развлекательно-игровая программа «Новые приключения Маши и Вити»

Директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

04, 07 июня

10.30

11.00

Познавательные программы, беседы, игры для детей из школьных лагерей

Директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК «Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

04-15 июня

10.30

Театрализованно-развлекательная программа «Министерство Чудесных событий или в поиске цветка 4-х стихий»

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

04-09 июня

Музыкальный спектакль «Золушка»

(по заявкам детских школьных лагерей)

Директор

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а )

05-08 июня

09.00

Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди образовательных организаций высшего образования МЧС России

Главное управление МЧС России по Владимирской области,

директор

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

05 июня

10.30

Спектакль

«Сказка о Емеле»

Директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Энергетик»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

05 июня

16.00

 

Информационный час «Моя Земля, на ней мне жить»

Директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, ул.Лесная,

д.5-а)

 

06 июня

09.30

11.00

 

Театрализованно-познавательная программа для младших школьников «Осторожно - огонь!»

Директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а)

07, 08 июня

10.30

Театрализованная квест-экскурсия

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

08 июня

11.00

Развлекательная программа

«У нас ка-ни-ку-лы!»

Директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Энергетик»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

08 июня

12.00

Развлекательная программа

«Простоканикулово»

Директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3),

08 июня

18.30

 

09 июня

15.00

Отчетный концерт мастерской танца «Ю» «Маленькими шагами»

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

09, 10 июня

11.00-17.00

Выездной летний читальный зал «Библиотечная лужайка»

Директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Смотровая площадка

на улице Георгиевской

09 июня

11.30

Спортивная программа «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

09 июня

12.00

Арт-встреча

«Я - художник, я так вижу»

Директор

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(ул.Судогодское шоссе, д.4)

09 июня

12.00

Тематическая программа

«Нескучные выходные»

Директор

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(ул.Судогодское шоссе, д.4)

10 июня

11.00

12.00

13.00

Лекции-сеансы

«Там, на космических дорожках», «Орионыч - друг Планетария», «Семь чудес Солнечной системы»

 

 

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.,

администрация Октябрьского района

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а),

 

10 июня

11.30

День семейного отдыха

«У летних ворот - игровой хоровод»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

10 июня

12.00

Интерактивная программа «Зажигаем звезды»

Директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

(ул.Мира, д.36-а)

10 июня

11.00

Семейный праздник «Давайте дружить»

Директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

(ул.Мира, д.36-а)

10 июня

время уточняется

Футбольный турнир, приуроченный ко Дню текстильщика

Директор

МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд»

Артемьев С.В.

Футбольные площадки

микрорайона Оргтруд

 

Цикл танцевальных программ, среди которых:

 

 

09 июня

15.00

 

- вечер отдыха в клубе «Задушевные встречи»

Директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а)

09 июня

18.00

- «Ретро-танцы» у фонтана

Директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

(ул.Мира, д.36-а)

10 июня

17.00

- танцевальная программа «Ретро-шлягер»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2867-naibolee-krupnye-meropriyatiya-upravleniya-kultury-i-turizma-podvedomstvennykh-uchrezhdenij-s-04-po-10-iyunya-2018-goda


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх