События во Владимире

Мероприятия

Концертная программа «Росиночка, Россия!»

Опубликовано: 25 мая 2018

12 июня 2018 года в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира

12 июня 2018 года Центральный парк культуры и отдыха г. Владимира, приглашает гостей и жителей города на концертную программу «Росиночка, Россия!», посвященную Дню России.

На главной сцене парка состоится ежегодный открытый фестиваль многожанрового творчества «Музыкальная экология: Ты лучший», показательное выступления СДЮШОР №5, танцевальной студии «Дельта» и хора Московских учителей, а на площади у фонтана все желающие смогут принять участие в интерактивной программе «Мы едины!», совместно с представителями военно-исторического клуба «Пламя и сталь». На площади у главной сцены пройдет конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия!» и спортивные эстафеты для всей семьи «Герои спорта».

Также у самых активных гостей парка будет уникальная возможность принять участие в мастер-классе по хореографии от школы современного танца «УрбанАкадемия».

Завершением мероприятия станет зажигательная дискотека «Танцуй Россия!».

На протяжении всего мероприятия для Вас будут работать: городок аттракционов, комнаты «Страха и смеха», аттракцион «Веселый паровозик», катание на электроквадроциклах, катание на лошадях, колесо обозрения «Небо-33» и торговые точки с разнообразными угощениями.

Приходите всей семьей, будет интересно!

Информация с https://vk.com/centrpark33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх