События во Владимире

Мероприятия

Чемпионат Европы по мотоболу 2018

Опубликовано: 15 июля 2018

С 6 по 12 августа в Коврове

С 6 по 12 августа в Коврове пройдет чемпионат Европы по мотоболу 2018. Грандиозное событие международного формата является значимым для всей области.

«Мотобол – это экстрим, разрушающий банальные представления о футболе, это скорость и азарт, сила и мужество! Для игроков мотобол дает возможность стать комбинированным спортсменом, ведь в мотоболе собраны элементы футбола, хоккея и мотоспорта.» - говорит о спорте пресс-секретарь СК «Металлург» Андрей Слепцов.

Организаторы мероприятия Администрация Владимирской области - https://avo.ru/, СК «Мотодром», «Федерация мотоциклетного спорта России», Министерство спорта РФ, технические организаторы студия «Кит».

Помимо спортивных состязаний мероприятие будет включать концертную программу. Хедлайнер открытия группа «Рекорд Оркестр», хедлайнер закрытия группа «Волга Волга».

Сборная России, ставшая в прошлом году чемпионом Европы, снова сразится с соперниками, чтобы отстоять свой титул. Болеем за нашу команду, ведь поддержка фанатов очень важна для спортсменов.
Совершенно бесплатно на сайте promotoball.ru можно будет посмотреть трансляции соревнований. Благодарим портал за возможность следить за любимой командой даже за пределами стадиона.

Информация с https://vk.com/motoballkovrov2018


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх