События во Владимире

Мероприятия

Фестиваль авторской песни

Опубликовано: 13 июля 2018

С 3 по 5 августа в Доброграде

Фестиваль авторской песни пройдет с 3 по 5 августа и соберет самых известных в нашей стране исполнителей собственных песен. Олег Митяев, Борис Гребенщиков, рок-группа «Аквариум», Никита Высоцкий, Дмитрий Певцов, Александр Городницкий и многие другие не только выступят на различных площадках Доброграда, но и проведут творческие встречи и мастер-классы.

Музыку по вкусу найдет каждый гость фестиваля: для взрослых – авторские строчки под звуки гитары, для детей – интерактивное шоу и анимационная программа. Это фестиваль для тех, кто устал от городской суеты и хочет провести выходные наедине с природой и чудесными строчками талантливых исполнителей. Фестиваль найдет отклик в сердце каждого, кто прикоснется к авторской песне.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

3 августа

Фестиваль авторской песни откроет творческий ужин «Симпозиум лириков» в ресторане Гнездо Аиста.
Олег Митяев, Дмитрий Певцов, Александр Городницкий и другие исполнители авторской песни проведут вечер пятницы в неформальной обстановке.
Узнать поближе каждого, пообщаться, взять автограф и сфотографироваться можете и вы, побывав на авторской вечеринке

20:00 – Творческий ужин «Симпозиум лириков»

4 августа

Второй день фестиваля откроет грандиозный музыкальный поэтический концерт, посвященный памяти великого человека, актера театра и кино, поэта и исполнителя песен Владимира Семеновича Высоцкого «Я, конечно, вернусь». На сцене летнего театра выступит сын великого исполнителя Никита Высоцкий, а также Дмитрий Певцов, ансамбль «ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА» и Алексей Хомчик.

Гости города проведут дневной концерт в непередаваемой атмосфере любимых песен великого барда.

На площадке предусмотрена разнообразная еда, напитки, фотозоны и детская анимация.

14:00 - 15:30 Концерт СЕРГЕЯ НИКИТИНА «Для детей и их родителей»

16:00 – «Я, конечно, вернусь» (к юбилею Владимира Высоцкого)
В концерте принимают участие: НИКИТА ВЫСОЦКИЙ, ДМИТРИЙ ПЕВЦОВ, АНСАМБЛЬ «ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА», СЕРГЕЙ НИКИТИН, ОЛЕГ МИТЯЕВ, ГРУППА «ДОБРОГРАД»

19:00 Концерт АЛЕКСАНДРА ГОРОДНИЦКОГО

20:00 – Концерт Олега Митяева
В концерте принимают участие: ГРУППА «РОМАРИО», ЛЕОНСИЯ ЭРДЕНКО, ТАТЬЯНА ДРЫГИНА, ОЛЕГ МИТЯЕВ

5 августа

Концертная программа третьего дня будет весьма насыщена. Вас ждет концерт легендарной рок-группы «Аквариум» с Борисом Гребенщиковым.

Именно БГ первым из русских исполнителей смог адаптировать всю эстетику современной ему западной музыкальной культуры к особенностям родного языка, и он продолжает заниматься именно этим – показывать, как можно быть русским и петь не только петербургские романсы, но и ямайское регги и африканский сукусс, американский фолк и ирландские баллады.

Поэтому каждый концерт Гребенщикова – это путешествие во времени и пространстве. БГ – не просто знаменитый певец и музыкант. Он еще и переводчик, писатель, художник, радиоведущий и знаток восточной философии.

Разнонаправленность его интересов и глубина познаний способствовали превращению БГ в настоящего культового персонажа. И поэтому каждый концерт группы «Аквариум» не похож на предыдущий, это почти магический ритуал, после которого, в сердце остаётся ощущение праздника.

16:00 – Концерт БГ и группы «Аквариум»
В концерте принимают участие: ГРУППА «ДОБРОГРАД», БГ и группа АКВАРИУМ , ОЛЕГ МИТЯЕВ.

Купить билет http://pro-dobro.ru/main_events

Информация с http://pro-dobro.ru/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх