Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 06 августа 2018

С 27 августа по 02 сентября 2018 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Интерактивный комплекс « Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

По заявкам

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

По заявкам

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

 

Выставочные залы

(ул.Большая Московская, д.59)

По заявкам

 

Мастер-классы в

Музее «Старая аптека»

«Вкусные свечи» и

«Создай свой аромат»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

07 июля -

28 августа

ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка «Графика»

ООО «Творческий союз художников России»,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

 

Выставочные залы

(ул.Большая Московская, д.59)

01 июля - 31 августа

09.00-17.00

Фотовыставка «Искусство -наша жизнь»

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

 

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

13 августа-

16 сентября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Фотовыставка «Владимир — наша малая Родина!»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

24 августа -24 октября

10.00- 17.00

 

Выставка «Новая жизнь старых вещей»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

28 августа -

30 сентября

10.00- 17.00

 

Выставка «Русская Атлантида»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

01-31 августа

(по заявкам)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

27-31 августа

18.00

 

День открытых дверей «Школьный Бум»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

28 августа

16.00

 

Литературный час «Давайте знакомые книжки откроем!»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №1

МБУК «Центральная городская библиотека »

(пр-т.Строителей, д.38а-44)

29 августа

15.00

Праздничная программа «Ореховый спас»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК«ГДК» Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню знаний, среди которых:

 

 

01 сентября

 

- концерты в детских школах искусств

Директора детских школ искусств

Детские школы искусств

01 сентября

09.50, 11.30

 

- развлекательная программа «Все ли можно сосчитать?»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

01 сентября

10.00

 

- веселый урок «Умная страница, помоги учиться»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №9

МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Юбилейная, д.38)

01 сентября

10.00

 

- музыкальный спектакль

«Конек-горбунок»

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

01, 03 сентября

11.00

 

- театрализованная программа «Знание - сила»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

01 сентября

11 .00

 

- к онцертная программа

«Школьная пора»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

01 сентября

11.00

 

- праздничный концерт «Поздравляем всех ребят»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

01 сентября

11.00

 

- праздничная программа «Здравствуй, школа!»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

01 сентября

11.00

 

- театрализованная

тренинг - программа

«Главный праздник сентября»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

 

01 сентября

11.30

 

- развлекательная программа «Здравствуй, школьная страна!»

Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

01 сентября

12.00

 

- и нтерактивная программа

«Первые уроки сентября»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» ,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

01 сентября

12.00

 

-музыкальная программа для детей «Настроение на «5»

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

01 сентября

время уточняется

 

- праздничная программа «День знаний»

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

 

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

04 сентября

18.30

 

-театрализованное представление

«Путешествие в страну знаний»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

01 сентября

16.00

 

Арт-фестиваль «ВЫдвижение»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

01 сентября

19.00

 

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом:

 

 

02 сентября

11 .00

 

- т ематическая программа

«Опаленное детство»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

02 сентября

11.30

 

- конкурс рисунка на асфальте «Мы рисуем мир»

Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

02 сентября

12.00

 

- т ематическая программа

«Глазами детей»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» ,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

02 сентября

17.00

 

Праздник-ярмарка

«Золотой гребешок»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

 

02 сентября

12.00

 

Экологическая экскурсия «Занимательные прогулки по парку»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

02 сентября

15.00

 

Народные гулянья, концертная-развлекательная интерактивная программа, в рамках празднования Дня мкр. Оргтруд г. Владимира

Администрация Фрунзенского района,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Центральная площадь мкр. Оргтруд

 

Цикл танцевальных программ, среди которых:

 

 

Каждую субботу

18.00

 

- танцевальная программа «Ретро-танцы»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

Каждое воскресенье

17.00

 

-танцевальная программа «Ретро-шлягер»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Каждое воскресенье

10.00

 

Занятия группы здоровья «Радость движения»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Каждое воскресенье

11.00

 

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2949-naibolee-krupnye-meropriyatiya-upravleniya-kultury-i-turizma-podvedomstvennykh-uchrezhdenij-s-27-avgusta-po-02-sentyabrya-2018-goda


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте