События во Владимире

Акция

Акция "Добрая книга от доброго сердца"

Опубликовано: 14 августа 2018

6 сентября с 12.00 до 19.00 в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира

Если в вашей домашней библиотеке есть хорошие книги, которые вам больше не нужны или вы имеете возможность купить для сельских ребят новые издания, приглашаем принять участие в акции "Добрая книга от доброго сердца"!

Молодежный Совет при департаменте культуры области при активной поддержке Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи проводит ее уже в третий раз.

В рамках молодежного форума ЦФО и регионов России «ДоброСаммит» 6 сентября с 12.00 до 19.00 в Центральном парке культуры и отдыха на площадке у дома художника мы принимаем в дар литературу для Першинской сельской библиотеки Киржачского района.

БИБЛИОТЕКАРИ РАССКАЗЫВАЮТ: "Першинская сельская библиотека не так давно переехала в новое помещение. Сейчас она находится в здании сельской школы. Сам поселок очень большой, детей много. Школьники - постоянные читатели библиотеки. Многие книги изветшали и нуждаются в замене, поэтому новые поступления литературы всегда долгожданны и радостны.

С благодарностью примем в дар новинки, детективы и фантастику, современную интеллектуальную прозу, детские книги, качественную литературу по краеведению. Очень нужны дополнительные экземпляры произведений из школьной программы".

Приглашаем принять участие всех неравнодушных жителей и гостей нашего города! Давайте делать вместе добрые дела!

ВАЖНО: ранее более 1000 книг, собранных в рамках акции, были переданы в сельские библиотеки Петушинского и Собинского районов Владимирской области

Информация с https://vk.com/mol_sovet_culture33?w=wall-161763825_290%2Fall


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх