События во Владимире

Мероприятия

Музыкальный фестиваль УСАДЬБА JAZZ

Опубликовано: 28 августа 2018

15 и 16 сентября в Доброграде

Фестиваль УСАДЬБА JAZZ – это крупнейший опен-эйр, посвященный джазу и фанку, world music и соулу, инди и электронике. Меняется весь ход нашей жизни, меняются исторические эпохи и поколения, но УСАДЬБА JAZZ остается любимым праздником музыки и творчества для многих тысяч людей по всей стране. Событием, которого ждут целый год.

Фестиваль уже стал любимым музыкальным событием для москвичей, петербуржцев, жителей Воронежа и Екатеринбурга, а этой осенью частью большой семьи УСАДЬБА JAZZ станут жители и гости Доброграда.
Город Доброград во Владимирской области, построен на месте слияния двух рек – Арги и Нерехты в 12 км от города Коврова, расположен в нетронутой лесной полосе с чистейшим воздухом и сохраненной экосистемой.

Музыкальная программа чрезвычайно разнообразна и дает возможность за три дня фестиваля совершить целое музыкальное путешествие по миру модной и качественной музыки. На одной сцене каждый с полноценным концертом выступят российские и иностранные музыканты совершенно разных стилей, направлений и жанров, но все они являются известными и популярными исполнителями, каждый из которых - это отдельное и уже сложившееся явление, занимающее свое место в музыкальной истории и культуре.

На УСАДЬБА JAZZ в Доброграде выступит Sunsay. Музыка бывшего участника группы 5’Nizza может сколь угодно разнообразной, – от хип-хопа до босса-новы, – но она всегда расцвечивает окружающую действительность яркими красками и вызывает улыбку.

Незабываемым станет выступление пианиста, дирижера, бэнд-лидера и, прежде всего, одного из самых ярких и авторитетных деятелей современной джазовой и популярной музыки Сергея Жилина вместе с коллективом, который в этом году отмечает свое 35-летие - «Фонограф-Джаз-Бэнд».

Никого не оставит равнодушным выступление группы из Санкт-Петербурга «Меджикул», адептов диско и фанка, представленных с пленительным налетом винтажа в духе Daft Punk, Cassius и множества других звезд французской электроники.

ПРОГРАММА


15 сентября
14:00 Открытие фестиваля
14:30 Bubamara Brass Band
15:00 Secret Atelier
16:00 Усадьба Jazz Kids. Маленькая Африка
17:00 МЕДЖИКУЛ
19:00 FUNK'N'STEIN
21:00 SunSay

16 сентября
13:00 Открытие фестиваля
13:30 Bubamara Brass Band
14:00 Вадим Эйленкриг
15:00 Усадьба Jazz Kids. В гости к королеве Элле
16:00 Gabrielle Goodman
18:00 Сергей Жилин и "Фонограф-Джаз-Бэнд"

Купить билет: http://pro-dobro.ru/ntickets   

Информация с http://pro-dobro.ru/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх