Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 11 октября 2018

С 22 по 28 октября 2018 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф. Французова

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Интерактивный комплекс « Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

По заявкам

Мастер-классы в Музее «Старая аптека» во Владимире:

- «Игрушки радости»,

- «Ароматическое саше»,

- «Создай свой аромат»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

По заявкам

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочный центр

(ул.Большая Московская, д.59)

24 августа - 24 октября,

ежедневно,

кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка

«Новая жизнь старых вещей»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

 

Выставочный центр

(ул.Большая Московская, д.59)

17 сентября -

27 октября,

ежедневно,

кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка «Первый спутник - начало звёздного пути», посвященная началу космической эры

 

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

04 октября - 11 ноября

ежедневно,

кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка «Что бы помнили...»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

 

Выставочный центр

(ул.Большая Московская, д.59)

20 октября —

05 ноября

09.00 -17.00

 

Фотовыставка «Не стоит село без праведника», посвященная 100-летию со дня рождения

А.И. Солженицына

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

28 октября

17.30

 

Выставка картин владимирских художников «Арт-проект «Белый лев»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

01-31 октября

(по заявкам)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

22 октября

16.00

Премьерный показ фильма «Николай Каманин. Человек, покоривший небо».

Встреча со съемочной группой проекта «Имя. Символ33»

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

23 октября

10.00

Огонек

«Посвящение в пятиклассники»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

23 октября

10.40

Посвящение в первоклассники

«Первоклашка»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

 

23 октября

18.00

 

Концерт «Осенний калейдоскоп»

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

Снежин А.Б.

МБУДО

«Детская школа искусств №3»

(Суздальский пр-т,

д. 11)

23 октября

18.30

Музыкальный салон на Соборной

«Планета по имени Лорка»

 

 

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

 

25 октября

12.00

Юбилейное торжественное мероприятие

«Нам 10 лет»

ВРО "Союз пенсионеров"

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

 

25 октября

15.00

 

Час искусства

«Слово о русском театре»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

25 октября

18.00

 

Открытие юбилейного 60-го творческого сезона Дома культуры молодежи

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

26 октября

11.00

 

Тематическая программа «Молодежь против наркотиков»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

27 октября

11 .00

 

Развлекательная программа «Солнышко лучистое»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

27 октября

11.00

 

12.00

13.00

Лекция-сеансы:

- «В гостях у Солнца и Луны»

-«Звездный дом»

- «Незнайкина азбука»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

27 октября

11.30

 

Спортивная эстафета «Спорт против наркотиков»

Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

27 октября

12.00

 

Развлекательная программа «Играем вместе»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» ,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

27 октября

12.00

 

Праздник первоклассника для учащихся МБУДО «Детская школа искусств №2 С.С. Прокофьева»

Директор МБУДО «Детская школа искусств №2 С.С. Прокофьева» Пиляева Л.И.,

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

27 октября

12.00

 

Спортивный праздник «Гигантские эстафеты»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

27 октября

18.00

 

Концертная программа вокально-инструментального ансамбля «Архив»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

27 октября

20.00

 

Развлекательная программа

«Осенний бал»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

28 октября

11 .00

 

Игровая программа

«Каждый охотник желает знать»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

28 октября

11.30

 

Интерактивная семейная программа «День Бабушек и Дедушек»

Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

28 октября

12.00

 

Игровая программа

«Мультик-пультик»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» ,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

28 октября

12.00

 

Спортивно-профилактическая акция «Жизнь без дыма»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

28 октября

15.00

 

Вечер-реквием

«Только скорбь и вечная память…» , ко дню памяти жертв политических репрессий

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

28 октября

16.00

 

Концертная программа клуба авторской песни «Станция Владимир»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

 

Каждую субботу

18.00

 

Танцевальная программа «Ретро-танцы»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

Каждое воскресенье

11.00

 

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх