События во Владимире

Акция

Ночь искусств во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике

Опубликовано: 26 октября 2018

3 и 4 во Владимире, Гусь-Хрустальном и Суздале

Владимиро-Суздальский музей-заповедник присоединяется к Всероссийской акции «Ночь искусств». В 2018 году она пройдет под лозунгом: «Искусство объединяет!».

3 и 4 ноября мы станем единомышленниками! Музей снова докажет, что культурные ценности – общие для всех: детей, взрослых, умников и тех, кто только начинает открывать безбрежный мир истории, архитектуры и художественного творчества.

В эти ноябрьские вечера гостеприимно распахнутся экспозиционные и выставочные пространства, вдохновят на творчество мастер-классы,  порадуют выступления известных артистов.

У вас есть редкая возможность увидеть во Владимире, в Палатах выставочный проект «Ольга Розанова. Возвращение». 23 работы «амазонки русского авангарда» представляют Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник совместно с Государственным музеем-заповедником «Ростовский кремль» и Государственным музеем В.В. Маяковского.

Волшебной будет экскурсия в Суздале "Вечерний кремль": А в Музей хрусталя имени Мальцовых в Гусь-Хрустальном приедут московские звезды Денис Вертунов (баритон) и Олег Калагуров (фортепиано).

Сотрудники музея-заповедника все продумали до мелочей! Программа составлена так, чтобы 3 ноября гости музея насладились искусством во Владимире или Гусь-Хрустальном, а 4 – в Суздале.

Приходите в музей-заповедник – вам будет не до сна!

ПРОГРАММА АКЦИИ

ВЛАДИМИР

ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

СУЗДАЛЬ


Подробности и стоимость билетов можно уточнить по телефону: 8 (800) 550-35-35

Информация с http://www.vladmuseum.ru/event/287


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх