Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 28 октября 2018

С 12 по 18 ноября 2018 года

пп

Наименование

мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Примечания

1.

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф. Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

20

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

 

2.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

20

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.,

(32-22-90)

 

 

3.

Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни»

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Интерактивный комплекс «Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

10

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

 

4.

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

50

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

 

5.

Мастер-классы в Музее «Старая аптека» во Владимире:

- «Игрушки радости»,

- «Ароматическое саше»,

- «Создай свой аромат»

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

30

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

 

 

6.

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

По заявкам

Выставочный центр

(ул.Большая Московская, д.59)

20

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

 

7.

Выставка работ из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника Николая Мокрова «Поэтические пейзажи»

01 октября -31 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

40

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.,

(32-28-83)

 

 

8.

Выставка «Владимирские сезоны»

15 ноября - 13 января

Ежедневно,

кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставочный центр

(ул. Б.Московская, д.59)

30

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

 

 

9.

Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Бориса Дунаева, посвященная 90-летию со дня рождения художника

04 октября- 18 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

40

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

(32-28-83)

 

 

 

10.

Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Владимира Басманова, посвященная 70-летию со дня рождения художника

«Графика»

10 октября- 09 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

40

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.(32-28-83)

 

11.

Выставка «Матренин двор», посвященная 100-летию со дня рождения А.И.Солжени­цына

11 - 12 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

100

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

(32-28-83)

 

12.

Просветительская выставка «Время памятных лет не уйдет в забытье!»

29 октября -18 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул. Б.Московская,

д.66-а)

20

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

 

13.

Фотовыставка Отмара Визенеггера

(г. Эрланген)

14 октября - 15 ноября

Ежедневно

09.00 -21.00

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

40

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

 

14.

Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства

01 - 10 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

40

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.(32-28-83)

 

 

15.

Выставка декоративно-прикладного творчества от студии «Талисман» - «Кружевная осень»

01-15 ноября

Ежедневно

15.30 -18.30

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.69)

100

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86 )

 

16.

Выставка работ учащихся

«Край родной!»

05-25 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО

«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»

(ул.Соколова-Соколенка, д.6г»

40

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»

Богушева Н.В.

(31-53-53)

 

17.

Выставка «Мир художника глазами поэта»

 

 

 

16 ноября-

23 декабря

Ежедневно

09.00 -21.00

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

150

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80),

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

 

18.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-30 ноября

(по заявкам)

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

100

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

 

 

19.

Познавательно-развлекательная программа «В здоровом теле — здоровый дух!»

13 ноября

10.30

12.30

 

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, д.7)

75

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

 

20.

Фольклорный праздник «На Кузьминки приглашаем, осень вместе проживаем»

13 ноября

11.00

 

Библиотека-филиал №5

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)

25

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28 )

 

21.

Благотворительная акция «Среди миров в мерцании светил...».

Бесплатная лекция-сеанс «Антошкины истории на земле и в космосе»

14 ноября

15.00

 

Владимирский планетарий

(ул. Б.Московская,

д.66-а)

30

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

 

22.

Литературное путешествие «Мы все так похожи»

15 ноября

15.00

 

 

Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Мира, д.55)

20

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28 )

 

23.

Праздничный концерт

«В кругу друзей», посвященный 30-летию образования

Народного коллектива Ансамбля русской песни «Вечёрки»

15 ноября

18.00

 

 

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

40

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

 

24.

Осенняя Арт-сессия

День 1. Фольклор.

 

День 2. Эстрада.

 

 

 

 

15 ноября

18.30

 

16 ноября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

 

250

 

 

250

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86 )

 

25.

Тематическая экскурсия «Почетный долг — Родине служить», посвященная Всероссийскому дню призывника

15 ноября

по заявкам

 

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

30

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

 

26.

Занятие в клубе «Умные встречи»

16 ноября

17.00

Филиал МАУК «ГДК» ДК «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15а)

15

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86 )

 

27.

Потешная куралесица «С Днем Рождения, Дедушка Мороз! »

16 ноября

18.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

50

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

 

28.

Лекция-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Приключения Волка и Зайца в космосе»

- «Волшебница луна»

17 ноября

11.00

 

12.00

 

 

13.00

 

Владимирский планетарий

(ул. Б.Московская,

д.66-а)

70

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

 

29.

Развлекательная программа

«Смех для всех», посвященная Международному дню КВН

17 ноября

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

200

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84 )

 

30.

Спортивно-игровая программа «Юный чемпион!»

17 ноября

11.30

 

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

 

 

31.

Занятия в мастерской «Золотой ключик» «Творческая суббота»

 

17 ноября

12.00

 

 

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

100

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

 

32.

Конкурсная программа

«Папа может!»

17 ноября

12.00

 

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

400

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84 )

 

33.

Осенний бал шансона

17 ноября

16.00

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

 

34.

Спектакль театра-студии «Новая сцена». Комедия «Маркольфа» (по пьесе Дарио Фо)

17 ноября

19.00

МАУК «ГДК»,

Малая сцена

(ул.Горького, д.69)

60

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86 )

 

35.

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ»

17 ноября

19.00

 

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

70

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

 

36.

Развлекательная программа

«Танцевальный ринг»

17 ноября

20.00

МБУК «КДК»

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, 41)

15

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

 

37.

Интерактивная музыкальная программа для детей и взрослых «День Рождения Деда Мороза на Георгиевской»

18 ноября

11.00

 

ул.Георгиев­ская

2000

Управление культуры и туризма

(32-40-99)

 

38.

Музыкальный спектакль «Снежная королева»

18 ноября

11.00

 

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

100

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

(21-67-70)

 

 

39.

Игровая программа

«Веселимся вместе»

18 ноября

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

200

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84 )

 

40.

День семейного отдыха «Вместе дружная семья»

18 ноября

11.30

 

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

800

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

 

41.

Игровая программа «Веселый светофор»

 

18 ноября

12.00

 

 

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

300

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

 

42.

Спортивная программа

«На старт!»

18 ноября

12.00

 

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84 )

 

43.

Концертная программа Юлии Моргоевой и Славич Мороз «Москва - Будапешт- Париж»

18 ноября

16.00

 

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

70

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

 

44.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Каждое воскресенье

10.00

 

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

20

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

 


информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/3002-naibolee-krupnye-meropriyatiya-upravleniya-kultury-i-turizma-podvedomstvennykh-uchrezhdenij-s-12-po-18-noyabrya-2018-goda


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх