Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 04 ноября 2018

С 19 по 25 ноября 2018 года

пп

Наименование

мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

1.

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф. Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

2.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90 )

 

3.

Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни»

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Интерактивный комплекс « Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

4.

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

5.

Мастер-классы в Музее «Старая аптека» во Владимире:

- «Игрушки радости»,

- «Ароматическое саше»,

- «Создай свой аромат»,

-Секреты настоящих леди

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г. (52-99-80)

 

6.

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

По заявкам

Выставочный центр

(ул.Большая Московская, д.59)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

7.

Выставка работ из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника Николая Мокрова «Поэтические пейзажи»

01 октября -31 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.,

(32-28-83 )

8.

Выставка «Владимирские сезоны»

15 ноября - 13 января

Ежедневно,

кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставочный центр

(ул. Б.Московская, д.59)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

9.

Выставка работ учащихся

«Край родной!»

05-25 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО

«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»

(ул.Соколова-Соколенка, д.6г»

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»

Богушева Н.В.

(31-53-53)

10.

Выставка «Мир художника глазами поэта»

 

 

 

16 ноября-

21 декабря

Ежедневно

09.00 -21.00

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80),

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

11.

Выставка

«Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!»,

посвященный Дню

матери

19- 26 ноября

Ежедневно

10.00-17.00

 

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

12.

Выставка художественных работ Владимирского городского клуба художников «Колорит» «На тропинках далеких планет»

19 ноября -11 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Владимирский планетарий

(ул. Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90 )

13.

Выставка «Мамина улыбка»,

посвященная Дню

матери

21- 28 ноября

Ежедневно

10.00-17.00

 

 

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

14.

Выставка «Портрет моей моей мамы», посвященная Дню

матери

23 ноября -12 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

 

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Директор МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.(32-28-83)

15.

Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Владимира Улитина «Акварель»

23 ноября -21 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

 

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.(32-28-83)

16.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-30 ноября

(по заявкам)

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32 )

17.

Заседание краеведческого клуба «Добросельский» по теме: «Презентация книги Б. Б. Гиляревского

Старые письма»

20 ноября

14.00

МБУК «Центральная городская библиотека »

(Суздальский проспект, д.2)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28)

18.

Концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил » «Песни нашей юности»

20 ноября

17.00

 

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65 )

19.

Публичная лекция

«История и сегодняшний день усадьбы Храповицкого»

21 ноября

11.00

МБУК «Центральная городская библиотека »

(Суздальский проспект, д.2)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28)

20.

Викторина для школьников, посвященная Дню Золотого кольца России

21 ноября

12.00

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню матери, среди которых:

 

 

 

21.

- праздничная программа «Все это, мама, для тебя»

19 ноября

18.30

 

20 ноября

18.30

 

 

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

22.

- п раздничный концерт

«Тебе единственной!»

22 ноября

18.00

 

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

23.

- семейный вечер «Прекрасен мир любовью материнской»

23 ноября

10.30

 

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека »

(ул.Егорова, д.10)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28)

24.

- концерт «Самым милым на свете!»

23 ноября

18.00

 

 

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул.Д.Левитана, д.4)

Директор МБУДО « Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева »

Акопова М.В.

( 54-34-42 )

25.

- праздничный концерт «букет для мамы», посвященный Дню матери

 

23 ноября

18.30

Филиал МАУК «ГДК»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, ул.лесная, д.5а)

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86 )

26.

- праздничный концерт «Самой лучшей, дорогой!»

23 ноября

18.30

 

Детская школа искусств № 6»

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

Директор МБУДО

«Детская школа искусств № 6»

Богушева Н.В.

( 31-53-53)

27.

- семейный вечер в планетарии:

Лекция-сеанс «Звездная сказка».

Мастер-класс «Подарок для мамы».

Лекция-сеанс «Путешествие незнайки на Луну».

Мастер-класс «Подарок для мамы».

Наблюдение Луны в телескоп (при условии ясной погоды)

24 ноября

 

18.00

 

18.15

 

19.00

 

 

19.15

 

19.00-21.00

 

 

Владимирский планетарий

(ул. Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90 )

28.

- праздничная программа «Мама — первое слово»

24 ноября

13.00

 

Детская школа искусств №4

(мкр. Лесной, д. 5б)

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №4»

Ревин Е.В.

(45-53-58)

 

29.

- п раздничная программа

«Мамино тепло»

25 ноября

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

30.

- тематическая программа «Моя мама лучше всех»

25 ноября

11.30

 

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93 )

31.

- т ематическая программа «Любимой маме»

25 ноября

12.00

 

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

32.

- праздничная концертная программа

«С любовью к матери»

25 ноября

17.00

 

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

33.

- фестиваль счастливого материнства «МамаФест-2018»

25 ноября

11.00

 

 

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Центр поддержки «Мамина Радость»

(50-03-51) ,

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32 )

34.

- праздничная программа «Ее величество Мама!»

27 ноября

17.30

 

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. За)

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

Еремина А.Е.

(45-64-19)

35.

Встреча начальника Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области Гранкина Е.И. с населением города Владимира

22 ноября

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

36.

Литературный музыкальный час «Продлись, продлись, очарованье...»

22 ноября

15.00

 

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28 )

37.

Итоговое мероприятие VII Владимирского регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей»

22 ноября

16.00

 

 

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

ВО Опора России,

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

38.

Концертная программа коллектива «Детсий театр песни «A'мega» «Круче всех»

22 ноября

18.30

 

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

39.

Концертная программа «Время песен» муз. Группа «Черный корабль» (г. Владимир) и муз. группа «НАваждение» (г. Ковров)

23 ноября

18.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

40.

Брасс-квинтет Городского духового оркестра

23 ноября

18.30

 

ГБУК «Центр классической музыки»

(ул.Большая Московская, д.28)

Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр»

Маркин А.Э.

(32-63-65)

 

41.

Лекция-сеансы:

- «Приключения Муравьишки»

- «Свидание с кометой»

- «Рекордсмены Вселенной»

24 ноября

11.00

 

12.00

13.00

 

Владимирский планетарий

(ул. Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90 )

42.

Игровая викторина для детей

«Ох уж эти знаки»

24 ноября

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

43.

Музыкальный спектакль «Марья царевна»

24 ноября

11.00

 

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

(21-67-70)

44.

Эстафета среди мальчиков «Сильные и смелые, сыновья умелые», посвященная Дню сыновей

24 ноября

11.30

 

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93 )

45.

Занятия спортом для всех желающих

«Опять 25»

24 ноября

12.00

 

 

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

46.

Познавательная программа «Осторожно, гололед!»

24 ноября

12.00

 

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Кузьменко О.В.

(53-23-84 )

47.

Концерт солиста Никиты Филаретова «Памяти Дмитрия Хворостовского»

24 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

48.

Концерт танцевального дуэта «Респект»

«Это про нас»

 

24 ноября

18.00

 

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86 )

49.

Спортивная оздоровительная программа «Утренняя зарядка»

25 ноября

11.00

 

 

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47 )

50.

Семинар — праздник по традиционной русской культуре «Русская вечора»

25 ноября

14.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

51.

Концерт ансамбля современного танца «Виктория» и детского танцевального коллектива «Торри» МАУК «ГДК»

«Танец, как жизнь»

25 ноября

15.00

 

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

52.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Каждое воскресенье

10.00

 

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх