Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 10 ноября 2018

С 26 ноября по 02 декабря 2018 года

пп

Наименование

мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

1.

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф. Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

2.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

 

3.

Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни»

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Интерактивный комплекс «Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

4.

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.(52-99-80)

5.

Мастер-классы в Музее «Старая аптека» во Владимире:

- «Игрушки радости»,

- «Ароматическое саше»,

- «Создай свой аромат»,

-Секреты настоящих леди

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.(52-99-80)

 

6.

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

По заявкам

Выставочный центр

(ул.Большая Московская, д.59)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.(52-99-80)

7.

Выставка работ из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника Николая Мокрова «Поэтические пейзажи»

01 октября -31 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.,

(32-28-83)

8.

Выставка «Владимирские сезоны»

15 ноября - 13 января

Ежедневно,

кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставочный центр

(ул. Б.Московская, д.59)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

9.

Выставка «Мир художника глазами поэта»

 

 

 

16 ноября-

21 декабря

Ежедневно

09.00 -21.00

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80),

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

10.

Выставка художественных работ Владимирского городского клуба художников «Колорит» «На тропинках далеких планет»

19 ноября -11 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Владимирский планетарий

(ул. Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

11.

Выставка «Портрет моей моей мамы», посвященная Дню

матери

23 ноября -12 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

 

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.(32-28-83)

12.

Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Владимира Улитина «Акварель»

23 ноября -21 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

 

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.(32-28-83)

13.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-30 ноября

(по заявкам)

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

14.

Открытый урок в студии театрального искусства «Авансцена» «Психофизичес

кий тренинг»

26 ноября

12.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

15.

Тематическое мероприятие «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя Мать!»

26 ноября

12.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Руководитель клуба «Ветеран»

Осипова Э.В.,

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86 )

16.

Познавательно-развлекательная

«Мамины помощники»,

посвященная Дню матери

27 ноября

10.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

17.

Праздничный концерт

«Самой любимой,

самой желанной!»,

посвященный Дню матери

27 ноября

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

18.

Концерт «Танеевцы- Танееву», в честь Дня рождения композитора

С.И. Танеева

27 ноября

18.00

 

 

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул.Д.Левитана, д.4)

И. о. директора МБУДО « Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева »

Термета В.Г.

(54-34-42)

19.

Литературные посиделки

«С книжкой на скамейке»

28 ноября

15.30

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека »

(ул.Егорова, д.10)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28)

20.

Спектакль коллектива «Детская театральная студия «ParodiiS» «Шум за сценой» по мотивам пьесы «Театр» Майкла Фрайна

28 ноября

18.00

 

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

21.

Открытый урок «Актерское мастерство»

29 ноября

12.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

22.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню инвалида

29 ноября

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Администрация города Владимира,

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

23.

Юбилейный концерт, посвященный

60-летию Народного коллектива Академического хора под руководством Игоря Шендерова

29 ноября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86 )

24.

Концертная программа «Ты мои крылья» арт-проекта "ИванОльга"

30 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

25.

Спортивная программа

«Быстрые сани»

01 декабря

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

 

26.

Веселые старты «Папа может»

01 декабря

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

 

27.

Лекция-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Разыскивается планета»

- «Наша космическая улица»

01 декабря

11.00

 

12.00

 

13.00

 

Владимирский планетарий

(ул. Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

28.

Спортивно-игровая программа «Холодно - весело!»

01 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

29.

Игровая программа

«Сказочный трамвай»

01 декабря

12.00

 

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

30.

Благотворительная акция «Среди миров в мерцании светил…».

Бесплатная лекция-сеанс «Наша космическая улица», посвященная Международному Дню инвалидов

01 декабря

14.00

Владимирский планетарий

(ул. Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

31.

Игровая программа

«Зимний терем»

02 декабря

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

32.

Интерактивная семейная программа «Зимний парк – морозное веселье!»

 

02 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

33.

Развлекательная программа

«Хоровод снежинок»

02 декабря

12.00

 

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

34.

Спортивные соревнования «С горки лечу, в горку не хочу»

02 декабря

12.00

 

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

35.

Развлекательная программа

«Веселый хоровод»

02 декабря

16.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

36.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Каждое воскресенье

10.00

 

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх