События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 16 января 2019

С 11 февраля по 17 февраля 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

1

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф. Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

(по заявкам)

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова

(ул. Спасская, д.4/6,

кв.6)

20

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

2

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий»

(ул. Большая Московская,

д.66-а)

20

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

3

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Музей «Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

50

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.(52-99-80)

 

4

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» во Владимире:

«Создай свой аромат»

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

30

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.(52-99-80)

5

Мастер-класс «Секреты настоящих леди»

По заявкам

Выставочный центр

(ул. Большая Московская, д.59)

30

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.(52-99-80)

6

Мастер-класс

«Игрушки радости»

По заявкам

Выставочный центр

(ул.Большая Московская, д.59)

20

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.(52-99-80)

 

 

7

Мастер-класс «Ароматическое саше »

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

10

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.(52-99-80)

8

Юбилейная выставка студенческих работ кафедры Дизайна ВлГУ имени А.Г. И Г.Г. Столетовых.

 

 

 

 

 

07 февраля - 02 марта

 

 

Открытие выставки

15 февраля 14.00

«Детская художественная школа»

(ул. Б.Московская д.33-35)

500

Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. (32-28-83)

9

Выставка членов Владимирского отделения творческого союза художников России «Попурри»

 

 

 

 

18 января -

24 февраля

Ежедневно, кроме

понедельника

10.00- 17.00

 

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

50

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

10

Вставка «Рисунок. Живопись. Композиция»

 

21 января-

27 февраля

9.00-18.00

Детская художественная школа»

(ул. Большая Московская д.33-35)

500

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.

(53-23-84)

 

 

 

11

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

 

 

01-28 февраля

По заявкам

Центр культуры и искусств на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б. Московская, д.33/35)

100

Директор МАУК «Центр культуры и искусств на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32)

12

«Декада науки», посвященная Дню Российской науки (лекции-сеансы, викторины, показ

видеофильма, квест «Открой для себя Вселенную!»)

 

 

07-16 февраля

Владимирский планетарий(ул. Б.Московская, д. 66-а)

300

Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90)

13

Проведение лекций по астрономии, космонавтике, наукам о Земле

11-17 февраля

По заявкам

Владимирский планетарий(ул. Б.Московская, д. 66-а)

600

Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90)

14

Урок мужества

«Слава России»,

посвященный Дню защитника Отечества

12 февраля

12.00

«Культурно-досуговый комплекс»

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, 3)

40

Директор

МБУК «Культурно досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

15

Познавательно-развлекательная программа

«Приключение Даши путешественницы»

13 февраля

11.30

«Культурно-досуговый комплекс»

(мкр. Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

30

Директор

МБУК «Культурно досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

16

Праздничный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил » «Верная дружба морская», посвященный Дню защитника Отечества

13 февраля

17.00

Дом культуры молодежи

(ул. Мира, д.55)

300

Директор МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

17

Спектакль «Беда от нежного сердца» коллектива «Детская театральная студия « ParodiiS »

14 февраля

18.00

Дом культуры молодежи

(ул. Мира, д.55)

200

Директор МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

18

Спектакль-триптих театра-студии «Новая сцена» -

«И объяли меня воды»

14 февраля

19.00

Городской Дворец культуры,

Малая сцена

(ул.Горького, д.69)

60

Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.

(53-31-86)

19

Тематическая программа

«Будем Родине служить!»

посвященная Дню защитника Отечества

15 февраля

13.30

«Культурно-досуговый комплекс»

(мкр. Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

30

Директор

МБУК «Культурно досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

20

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана

15 февраля

14.00

Дом культуры молодежи

(ул. Мира, д.55)

450

ВРООООИВА- «Инвалиды войны», «Российский Союз ветеранов Афганистана», и «Боевое братство», Директор МАУК «Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

21

Встреча с писательницей Верой Мир

«Неслучайные случайности»

15 февраля

15.00

Филиал МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Б.Московская д.31)

30

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28 )

22

Открытый урок-концерт вокального ансамбля «Влада» «Любимая сцена»

15 февраля

18.00

Городской Дворец культура

(ул. Горького, д. 54)

200

Директор МАУК «Городской Дворец культцры» Загубняя Н.Г.

(53-31-86)

23

Дискотека для школьников «Танцуй, пока молодой»

15 февраля

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул. Октябрьская, д.26 б)

60

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92,)

24

Лекции-сеансы:

  • «Проделки Луны»

  • «За волшебным шаром»

  • «По звездному небу с биноклем»

16 февраля

11.00

 

12.00

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул. Б.Московская,

д.66-а)

45

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

25

Игровая программа

«Не играй с огнем»

16 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха

«Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

300

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В. (53-23-84)

26

Спортивно-игровая программа «Спортивные дети»

16 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул Верхняя Дуброва, д.22 д)

300

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

27

Тематическая программа для малышей и подростков по ПДД «Юные пешеходы»

16 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)

400

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С. (32-32-47)

28

Интерактивная программа

«Музыкальная азбука»

16 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В. (53-23-84)

29

Занятия спортом для лиц старшего поколения«Спорт без ограничений»

17 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)

100

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С. (32-32-47)

30

Познавательная программа

«Кто, кто в теремочке живет?»

17 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха

«Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

400

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В. (53-23-84)

31

Музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче»

17 февраля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

100

Директор театра МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

(21-67-70)

32

День семейного отдыха «Хорошее настроение»

17 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

33

Развлекательная программа

«День добрых дел», посвященная Дню доброты

17 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В. (53-23-84)

34

День православной молодежи

17 февраля

13.00

Центр культуры и искусств на Соборной, Музей воинской славы

(ул. Б. Московская д.33/55)

200

Директор МАУК «ЦКИ на Соборной»

Загубний А.А.,

( 32-37-32) и Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии

35

Интерактивная викторина «Права и свободы человека»

17 февраля

13.00

Библиотека-филиал № 7 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Мира 55)

10

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28)

36

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Каждое воскресенье

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

20

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад
другие события во Владимире



Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх