События во Владимире

Мероприятия

Масленица в Загородном

Опубликовано: 11 февраля 2019

10 марта с 12.00 до 17.00 в парке "Загородный"

Если масленица, то в Загородном!

10 марта 2019 года парк "Загородный" приглашает всех на щедрую народную Масленицу!

«Масленица в Загородном» - это праздник живота, игр, масштабных традиционных состязаний, масленичных забав, конкурсов и подарков. Мы приготовили для гостей массу развлечений, всевозможных интереснейших и вкусных площадок и конечно, большое концертно-развлекательное действо.

Приходите посмотреть и себя показать! «Большая масленичная игральня» «Вкусная фото-зона», аттракцион «Гладиатор», «Казачьи бои», «Деревня Дуралеевка», экстремальная забава «Взять быка за рога»!
На главной сцене гостей будем удивлять необычными развлечениями и зрелищными играми: Гонки на надувных лошадях, Перетягивания Гигантских сосисок, Шуточный масленичный ЗАГС, Хороводы вокруг Самовара, Подушечные бои и 3-х метровый Петух!

Как всегда, задолго до праздника, парк объявляет народные конкурсы и принимает заявки на участие! Наша цель – превратить гостей праздника из пассивных наблюдателей в активных участников и создать атмосферу ожидания праздника задолго до его начала. Объявлен традиционный конкурс «Краса Масленицы». Принять участие смогут девушки от 18 до 30 лет, заранее отправив заявку к нам в парк. Ну, а на самом празднике девицам предстоит представить себя во всей красе и продемонстрировать свои самые лучшие качества.

Какая же Масленица без танцев и песен. Главные музыкальные гости в этом году Вокальный ансамбль «Ваталинка» и Ансамбль добрых молодцев «ЛаптиБэнд».

Кульминацией народных гуляний станет массовое хороводное действие «Встреча Зимы с Весной». В завершении хоровода гостей ждет долгожданный Обряд сожжения чучела масленицы.

Информация с https://vk.com/parkz33?w=wall-59530724_1901


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх