События во Владимире

Мероприятия

Народное гулянье «Масленичные забавы»

Опубликовано: 11 февраля 2019

10 марта 2019 года в 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира

10 марта 2019 года в 12.00 Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает гостей и жителей города на народное гулянье «Масленичные забавы».

Для гостей праздника свои двери откроет «Ярмарка мастеров», где каждый сможет поближе познакомиться с handmade искусством, принять участие в различных творческих мастер-классах таких как гончарное дело и роспись гипсовых фигур. Приобрести различные изделия ручной работы: украшения из бисера и натуральных камней, одежду из натурального льна, аксессуары из натуральной кожи, декоративные элементы, расписную посуду и многое другое. Так же все желающие смогут совершенно бесплатно угоститься вкуснейшими русскими блинами и ароматным горячим чаем от наших постоянных партнеров Компании «Суздальские напитки» и Гипермаркета «Глобус».

На главной сцене состоится большая концертная программа с участием детского ансамбля «Усладики» «Пряничного Домика Услады», студии музыкального образования и воспитания «Ювента» и танцевально-спортивного клуба «Баланс». На площади у колеса обозрения гостей парка ждут народные игры и масленичные забавы: «Городки», прыжки в мешках, перетягивание каната, армреслинг и поднятие гири, за участие в которых, все участники получат призы и подарки. А самые активные гости праздника, по традиции, смогут побороться за супер-приз в состязании «Масленичный столб». Далее в 15.00 кульминацией народного гулянья станет яркое фаер-шоу «Огненная стихия» и сожжение чучела Масленицы.

На протяжении всего праздника будут работать торговые точки с разнообразными угощениями, прокат квадроциклов и электромобилей, комната смеха и страха, городок аттракционов, а также гости парка смогут прокатиться на аттракционе «Веселый паровозик» и на колесе обозрения «Небо-33».

Приглашаем всех в Центральный парк культуры и отдыха города Владимира на самое ожидаемое народное гулянье этой зимы. Проводим зиму и встретим весну всем городом!

Дополнительная информация по телефону: 8(4922)53-22-78

Информация с https://vk.com/centrpark33?w=wall-72364550_1026


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх