События во Владимире

Мероприятия

Народное гулянье «Добрая масленица»

Опубликовано: 11 февраля 2019

10 марта 2019 года в 11.00 в парке культуры и отдыха «Добросельский»

10 марта 2019 года в 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает гостей и жителей города Владимира на ежегодное народное гулянье «Добрая масленица».

На главной сцене состоится концертная программа с участием лучших вокальных и танцевальных коллективов города. Все посетители смогут поучаствовать в масленичных состязаниях – поднятие гири, прыжки в мешках и метание веников, померившись в силе и ловкости. А самым активным гостям праздника представится возможность проявить себя в конкурсе «Распили бревно на скорость!», за участие в котором все без исключения получат ценные призы от партнеров праздника. Для самых маленьких пройдет игровая программа «Русские потешки» и веселый мини-матч по «Комическому хоккею». Главным событием мероприятия станет традиционное сожжение масленичной куклы и проводы зимы большим танцевальным флеш-мобом «Блинный Dance» в 14.00.
На протяжении мероприятия все желающие смогут угоститься вкуснейшими блинами, согреться горячим чаем, а также сделать красивые фото на память. Приглашаем всех гостей и жителей города на традиционный русский праздник!

Дополнительная информация по телефону: 8(4922)53-22-78

Информация с https://vk.com/centrpark33?w=wall-72364550_1025


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх