Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 13 февраля 2019

С 11 по 17 марта 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

25

 

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Музей «Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

80

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80 )

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат»

По заявкам

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

20

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

Мастер-классы в «Выставочном центре» «Игрушки радости» и «Секреты настоящей леди»

По заявкам

 

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

20

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

Персональная выставка фотохудожника Олега Романенко

 

 

02 - 31 марта

09.00 - 18.00

Ежедневно, кроме воскресенья

 

 

 

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

130

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

Выставка учащихся младшей студии Детской художественной школы «Букет для мамы»

04 - 29 марта

09.00-18.00

Ежедневно, кроме воскресенья

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

 

 

 

 

 

 

2100

Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В.

(32-28-83 )

Просветительская фотовыставка «Юрий Гагарин. Человек, герой и легенда!»

04 марта -

07 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

1600

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90 )

Персональная выставка Заслуженного художника России Николая Ротко

04 - 31 марта

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

80

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

Выставка студенческих работ кафедры «Архитектура» ВлГУ имени

А.Г. и Н.Г. Столетовых

«Профессия архитектор!»

07 марта -

10 апреля

09.00-18.00

Ежедневно, кроме воскресенья

 

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

 

2100

Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. (32-28-83 )

Выставка Образцового коллектива студии декоративно-прикладного творчества «Весенняя»

10-14 марта

15.30-18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.69)

40

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86 )

Фотовыставка «Мы славим женщину», посвященная Международному женскому Дню

 

Закрытие фотовыставки

11- 14 марта

09.00-19.00

 

 

 

 

15 марта

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

60

 

 

 

 

 

20

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65 )

Выставка творческих работ «Нет тебя прекрасней!», посвященная Международному женскому Дню

СЭВ «Пегас»

 

Открытие выставки

12-19 марта

10.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

12 марта

10.00

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

290

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87 )

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

01-31 марта

По заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

100

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А.

(32-37-32)

Мероприятия в рамках Всероссийской школьной Недели высоких технологий и технопредпринимательства

11-17 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

100

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90 )

Игровая программа «В гостях у Снеговичка»

11 марта

13.20

Площадка у МБОУ

«СОШ № 42»

(мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, д.20)

 

150

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87 )

Благотворительная акция «Первые ступени в космос»

(к 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина) — бесплатная лекция-сеанс «Колумб Вселенной»

11 марта

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

25

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

Познавательно-развлекательная программа «Здорово живем!»

12 марта

11.40

12.40

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

80

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87 )

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню для членов Владимирского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

12 марта

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

400

Владимирское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Полуэктов С.С.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65 )

VI городской открытый конкурс исполнителей н а баяне и аккордеоне памяти В.А.Белова, в рамках Всероссийского дня Баяна, аккордеона и гармоники

13 марта

14.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул.Д.Левитана, д.4)

30

Д иректор МБУДО « Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева »

Акопова М.В.

(54-34-42)

Виртуальное путешествие «Карликовые страны»

14 марта

13.00

15.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина,

д. 12)

70

ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения», д иректор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28 )

Отчетный концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик»

 

14 марта

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

350

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86 )

Музыкальный салон на Соборной

14 марта

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной, Палевая гостиная,

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

150

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.(45-15-69),

директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32 )

Дискотека для школьников

15 марта

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

40

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92 )

Лекции-сеансы:

- «Незнайкина азбука»

- «Космическое путешествие Маленького Принца»

- «Первый космонавт планеты»

16 марта

11.00

 

12.00

 

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

Познавательная программа «Что за зебра пробежала?»

16 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84 )

Спортивно-игровая программа «Сильные и смелые»

16 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93 )

Викторина «В гостях у светофора»

16 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

600

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84 )

Мастер-класс в творческой мастерской «Золотой ключик» «Цветочные фантазии»

16 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47 )

Концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица» «Как у наших у ворот»

16 марта

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

300

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65 )

Концертная программа артистки Светланы Хруцкой «Королева»

16 марта

18.00

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

60

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65 )

Ретро — дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ»»

16 марта

19.15

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

100

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65 )

Праздничное мероприятие «Очаг, что согревает души», посвященное Дню работника культуры

16 марта

15.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92,

8-903-645-16-16)

Международный День планетариев:

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Путешествие Незнайки на Луну»

- «Приключения Белого медвежонка»

- «Небесный зоопарк»

- «Путешествие Незнайки на машине времени»

- «Рекордсмены Вселенной»

17 марта

 

 

10.30

12.00

 

13.30

 

15.00

 

16.00

 

 

17.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

240

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

Развлекательная программа

«Весна идет, весне дорогу!»

17 марта

11.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

450

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84 )

Интерактивная программ «Ритмы природы»

17 марта

11.30

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

20

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93 )

Экологический конкурс «Весна в парке»

17 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47 )

Познавательная программа «Волшебный сундучок»

17 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84 )

VI открытый городской конкурс хоровых коллективов ДШИ и ДМШ «Пою мое Отечество»

17 марта

12.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский

пр-т, д. 11)

100

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

Снежин А.Б.

(21-65-65)

Литературно-музыкальная композиция «Много спел я песен, сказок и баллад...»

17 марта

14.00

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(Юрьевец, ул. Школьный проезд, д. 4 )

10

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Каждое воскресенье

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

20

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх