Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 11 марта 2019

С 01 по 07 апреля 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей «Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат»

По заявкам

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-класс «Ароматическое саше»

По заявкам

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Выставка учащихся Детской школы искусств №6

им. В.А. Солоухина «Мамин праздник приходит с весной»

04 марта- 04 апреля

Ежедневно,

кроме воскресенья

09.00-18.00

 

МБУДО «Детская школа искусств №6

им.

В.А. Солоухина»

(ул. Соколова-Соколенка, д.6 -г)

125

Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6

им. В.А.Солоухина»

(31-53-53)

Просветительская фотовыставка «Юрий Гагарин. Человек, герой и легенда!»

04 марта -

07 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

900

Балабанов В.А.,

директор

МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Персональная выставка Заслуженного художника России Николая Ротко

04 марта — 28 апреля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

50

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Выставка «Профессия архитектор!» студенческих работ кафедры «Архитектура» ВлГУ имени

А.Г. и Н.Г. Столетовых

07 марта - 10 апреля

09.00-18.00

 

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33-35)

 

200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

01-30 апреля

По заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Заседание в клубе «Ветеран»

01 апреля

12.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

50

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца России»

01 апреля

09.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

200

ООО «Азимут-Фест»,

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Литературное знакомство «Великий сказочник Датского королевства»

02 апреля

10.00

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

25

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Поэтическая встреча «Рой светлых дум...»

02 апреля

15.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский проспект, д. 2)

30

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Театрализованная программа в рамках фестиваля «Студенческая весна-2019»

 

 

02-04 апреля

18.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

1800

Владимирский Государственный университет им.

А.Г и Н.Г. Столетовых,

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Торжественная акция «Дети — детям войны» совместно с

03 апреля

10.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

450

Департамент социальной защиты населения Владимирской области ,

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №5 «Созвучие талантов»

03 апреля

18.00

Владимирская областная филармония

(концертный зал

им. С.И. Танеева)

(пр-кт Ленина, д.1)

500

Лютаева М.С.,

ио директора МБУДО

«Детская школа искусств № 5»

(26-04-68)

Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №2 им. С.С. Прокофьева «Году театра посвящается»

03 апреля

18.00

Областной Дворец культуры и искусства

(ул. Диктора Левитана, 4)

400

Пиляева Л.И.,

д иректор МБУДО « Детская музыкальная школа №2

им. С.С.Прокофьева »

(53-02-98)

Час искусства «Волшебный мир балета»

04 апреля

13.00

14.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина,

д. 12)

70

ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»,

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Торжественное мероприятие, посвященное

5-летию организации «Месопотамия»

05 апреля

17.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

450

Владимирская региональная езидская национальная культурная общественная организация «Месопотамия»,

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Авторский семинар «Семья, Дети, Школа и Гуманная Педагогика» академика, педагога-психолога

Амонашвили Ш.А.

06 - 07 апреля

10.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б. Московская, д.33/35)

200

ИП Неклюдова, Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Музыкальный спектакль «Марья царевна»

06 апреля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

100

Серова Н.А.,

директор МБУК

«Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Игровая программа «Заветная шкатулка»

06 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Лекции сеансы:

- «Почемучкин сон»;

- «Разыскивается планета»;

- «Наша космическая улица»

06 апреля

11.00

 

12.00

 

13.00

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Познавательно-игровая программа «Берегите птиц!», посвященная Международному дню птиц

06 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Развлекательная программа «Пасхальное яичко», посвященная Светлому Христову Воскресению- Пасхе

06 апреля

12.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41)

35

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Мастер-классы в мастерской «Золотой ключик»

«Акварельные фантазии»

06 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Познавательная

программа

«Не играй с огнём»

06 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

 

 

500

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица» «Тебе, мой Владимир, пою»

06 апреля

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Концертная программа «Весенний бал шансона»

06 апреля

16.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

 

200

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Вечер отдыха

«Весенний каламбур», посвященный Дню смеха

06 апреля

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

40

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ»

06 апреля

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55),

 

 

80

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

 

Музыкальный спектакль

«Снежная королева»

07 апреля

11.00

 

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

100

Серова Н.А.,

директор МБУК

«Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

 

Познавательная программа «Скажи

 

жизни «ДА»

07 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха

 

«Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кузьменко О.В.,

директор МБУК

«Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Тематическая программа «Космическое путешествие», посвященная Международному дню авиации и космонавтики

07 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

1500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Спортивная программа «Воскресная зарядка»

07 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

 

 

 

 

600

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивная программа «День птиц в парке»

 

 

07 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

250

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Каждое воскресенье

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

20

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх