События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 07 марта 2019

С 08 по 14 апреля 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей «Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат»

По заявкам

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-класс «Ароматическое саше»

По заявкам

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Персональная выставка Заслуженного художника России Николая Ротко

04 марта — 28 апреля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

50

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Выставка «Профессия архитектор!» студенческих работ кафедры «Архитектура» ВлГУ имени

А.Г. и Н.Г. Столетовых

07 марта - 10 апреля

09.00-18.00

 

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33-35)

 

200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Художественно-поэтическая выставка «Попурри на просторах»

05 апреля -

05 мая

Ежедневно

09.00 -21.00

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

150

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80),

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

Просветительская фотовыставка «Первопроходцы звездных трасс», посвященная российским космонавтам

08 апреля — 05 мая

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

6000

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка творческих работ «Весеннее настроение»

студии эстетического воспитания «Пегас»

 

 

 

Открытие выставки

09 — 16 апреля

10.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

09 апреля

10.00

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

200

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Выставка работ учащихся Детской художественно школы

«Космос и я», посвященная Дню космонавтики

12 апреля

09.00-18.00

 

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

01-30 апреля

По заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню авиации и космонавтики, среди которых:

 

 

 

 

- познавательные викторины по космонавтике и астрономии

01-15 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

250

Балабанов В.А.,

директор МБУК

«Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

- эскизы удивительной жизни «Сын Земли и звезд»

09 апреля

15.00

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Юрьевец, ул.Школьный проезд, д.4)

10

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- познавательно-развлекательная программа

«Зовут космические дали»

11 апреля

11.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

50

 

 

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- познавательно-развлекательная программа

«Тайна третьей планеты»

11, 12 апреля

11.40

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

30

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- торжественная акция «Равнение на Гагарина»

12 апреля

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

60

Балабанов В.А.,

директор МБУК

«Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

- танцевальная программа для школьников «Космическая дискотека»

 

12 апреля

18.00

Площадка

Дома культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

40

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- интерактивная программа «Я хочу быть космонавтом»

13 апреля

14.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

 

 

 

 

500

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- тематическая музыкальная программа «Космодиско»

 

13 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

200

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

 

- праздничное мероприятие — семейный вечер «Дорога в космос нам открыта»:

-лекция-сеанс «Дом на орбите»;

-мастер-класс «Открой свою планету»;

-лекция-сеанс «За волшебным шаром»;

-лекция «Мой шаг в астрономии» астронома-любителя Антона Андрианова

13 апреля

 

 

 

 

17.00

 

17.00

18.00

 

18.00

 

18.00

 

 

19.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

110

Балабанов В.А,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Театрализованная программа в рамках фестиваля «Студенческая весна-2019»

 

 

08 - 09 апреля

18.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

1800

Владимирский Государственный университет им.

А.Г и Н.Г. Столетовых,

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

 

 

 

Концерт Виктора Чаусова, посвященный памяти Олега Ануфриева

 

 

 

 

 

08 апреля

18.00

Дом культуры молодежи, княжеские палаты

(ул.Мира, д.55),

 

80

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Музыкальный спектакль

«Снежная королева»

09, 11 апреля

10.00

По заявкам

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

100

Серова Н.А.,

директор МБУК

«Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Спектакль

«Приключения Незнайки и его друзей», посвященный Году театра в России

10 апреля

10.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

35

 

 

 

Директор

МБУК «Культурно досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

Познавательная видеогалерея «Кадр за кадром. Портрет Земли»

 

 

 

 

 

10 апреля

11.00

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Сурикова, д.26)

15

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №3 «Юные таланты — любимому городу»

10 апреля

18.00

Владимирская областная филармония

(концертный зал

им. С.И. Танеева)

(пр-кт Ленина, д.1)

400

Снежин А.Б.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

Отчетный концерт учащихся Детской музыкальной школы №1 им. С.И. Танеева «Звезды светят всем»

10 апреля

18.00

Областной Дворец культуры и искусства

(ул. Диктора Левитана, 4)

500

Акопова М.В.,

д иректор МБУДО « Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева »

(54-34-42)

Концерт арт-проекта «ИванОльга» «Весенний концерт»

 

 

 

 

 

10 апреля

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

450

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Отчетный концерт Народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны»

11 апреля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

350

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Концерт «Камерного хора «Распев»

«Русский романс»

11 апреля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

250

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69),

Загубний А.А.,

директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Отчетный концерт детского фольклорного ансамбля «Чибатуха»

12 апреля

19.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

80

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Лекции-сеансы:

- «Космическая сказка»;

- «Долгая дорогая в космос»;

- «Полеты на Луну»

13 апреля

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Музыкальный спектакль

«Кот в сапогах»

13 апреля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

100

Серова Н.А.,

директор МБУК

«Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Спортивная программа «Азбука здоровья»

13 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Интерактивная программа «Свой чужой»

13 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

800

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №4 «Город талантов»

13 апреля

12.00

Детская школа искусств №4

(мкр.Лесной, д. 5б)

 

60

Ревин Е.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №4»

(45-53-58)

Отчетное мероприятие вокального-инструментального ансамбля «Архив» «Рок-фестиваль — 2019»

13 апреля

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

400

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Музыкальный спектакль

«По щучьему велению»

14 апреля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

100

Серова Н.А.,

директор МБУК

«Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Экологическая акция «Чистый парк — чистый город!»

14 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

200

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Игровая программа «Веселый хоровод»

14 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

День семейного отдыха «Весенний день»

14 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

1500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Музыкальная программа «Песни детства»

14 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

 

 

 

 

700

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

I- й Городской фестиваль-конкурс Эстрадного и Эстрадно-спортивного танца «Моя мечта»

14 апреля

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

300

ИП Сорокин И.,

Загубний А.А.,

директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Концертная программа – парад народных талантов «Живи страна. На солнечной поляночке»

14 апреля

12.30

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

 

 

 

 

700

Оргкомитет Московского Фестиваля-конкурса кинопесни им. поэта Леонида Дербенёва,

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Вечер-встреча в музыкально-литературной гостиной «Зеленная лампа»

14 апреля

16.00

Городской Дворец культуры,

малая сцена

(ул. Горького, д.69)

350

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

 

Каждое воскресенье

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

20

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх