Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 01 апреля 2019

С 15 по 21 апреля 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат»

 

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-класс «Ароматическое саше»

По заявкам

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Персональная выставка Заслуженного художника России Николая Ротко

04 марта -

28 апреля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

50

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Художественно-поэтическая выставка «Попурри на просторах»

05 апреля -

05 мая

Ежедневно

09.00 -21.00

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

150

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80

8-919-007-77-55),

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

Просветительская фотовыставка «Первопроходцы звездных трасс», посвященная российским космонавтам

08 апреля — 05 мая

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

3000

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка творческих работ «Весеннее настроение»

студии эстетического воспитания «Пегас»

09 — 16 апреля

10.00-17.00

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

200

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» «Город и я»

Открытие выставки

17 апреля -19 июня

09.00-18.00

 

 

 

 

 

18 апреля

15.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1300

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

 

 

01-30 апреля

По заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню авиации и космонавтики, среди которых:

 

 

 

 

 

- познавательные викторины по космонавтике и астрономии

01-15 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

250

Балабанов В.А.,

директор МБУК

«Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

- познавательно-развлекательная программа

«Тайна третьей планеты»

16 апреля

10.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

30

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Концерт солиста Народного коллектива хора ветеранов войны и труда «Задушевная песня» Виктора Лаптева

 

 

15 апреля

14.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

150

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Спектакль

студии театрального искусства «Авансцена»

«Зимы не будет», посвященный Году театра в России

16 апреля

12.00

18.00

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

30

35

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Заседание краеведческого клуба «Добросельский»

16 апреля

14.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский проспект, д. 2)

20

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

К онцерт Студии академического вокала камерного хора «Распев» «Старинные арии»

16 апреля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

200

Колесникова Н.А., директор «Камерный хор «Распев»,

Загубний А.А., директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Игровая программа , посвященная здоровому образу жизни «Будь здоров!»

17 апреля

11.00

Дом культуры молодежи, княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

60

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Игра-тренинг по профилактике правонарушений «Что такое — хорошо? Что такое — плохо?»

17 апреля

17.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б. Московская, д.33/35)

20

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Отчетный концерт учащихся Детской школы №6

им. В.А. Солоухина «Весенний калейдоскоп»

17 апреля

18.00

Владимирская областная филармония

(концертный зал

им.С.И. Танеева)

(пр-кт Ленина, д.1)

350

Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6

им. В.А. Солоухина»

(31-53-53)

Спектакль

«Приключения Незнайки и его друзей»

18 апреля

10.00

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

30

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Музыкальный спектакль

«Золушка»

18, 19 апреля

10.00

По заявкам школ

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Спектакль театра-студии «Новая сцена» - «Выпей море» (философская драма в двух действиях по пьесе Гильермо де Оливейра Фигейредо «Лиса и виноград. Эзоп»), в рамках Года театра в России

 

 

18 апреля

19.00

Городской Дворец культуры,

Малая сцена

(ул.Горького, д.69)

60

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Владимирский межрегиональный деловой форум «Новые формы жизни бизнеса»

19 апреля

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

250

Владимирское областное отделение «ОПОРА РОСИИИ»,

Загубний А.А., директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Общероссийская акция

«Библионочь-2019»

19 апреля

17.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский проспект, д. 2),

библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина,

д. 12)

350

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Отчетный концерт вокальных коллективов «Магия улыбки»

19 апреля

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Отчетный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Земля моя, добрая»

19 апреля

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Семейная развлекательная программа «Сказочный марафон чудес»

20 апреля

10.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

500

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого медвежонка» ;

-«Дорога в космос нам открыта»;

- «Небо в русских сказках»

20 апреля

 

11.00

 

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Спортивная программа

«В здоровом теле - здоровый дух»

20 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

350

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Экологический день в парке «Чистый парк»

20 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Познавательная программа «Береги природу»

20 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

 

 

 

 

600

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Тематическое мероприятие «Знай, помни, выполняй» по правилам дорожного движения

20 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Большой концерт гармонистов, посвященный Великой Победе «Фронтовая гармонь»

20 апреля

15.00

Дом культуры молодежи, княжеские палаты

(ул.Мира, д.55),

 

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Эстрадное шоу «Детскотека НОН-СТОП» театра песни «Калейдоскоп»

20 апреля

17.00

21 апреля

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б. Московская, д.33/35)

250

 

250

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Музыкальный спектакль «Золушка»

21 апреля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директор МБУК

«Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Познавательная программа «Маленькие чудеса большой природы»

21 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Спортивно-игровая программа «Малыши-крепыши»

21 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

1500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Игровая программа «Мультик-Пультик»

21 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

 

 

 

 

700

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Спортивно-оздоровительное мероприятие

«Эко-поход»

21 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Балет «Лебединое озеро» в исполнении театра «Корона Русского Балета» (г.Москва)

21 апреля

16.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

450

Театр «Корона русского Балета»,

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

 

Каждое воскресенье

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

20

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх