Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 12 апреля 2019

С 29 апреля по 05 мая 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

125

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

75

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Художественно-поэтическая выставка «Попурри на просторах»

05 апреля -

04 мая

Ежедневно

10.00 -20.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

120

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80),

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Просветительская фотовыставка «Первопроходцы звездных трасс», посвященная российским космонавтам

08 апреля — 05 мая

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

3000

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» «Город и я»

17 апреля -19 июня

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

700

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Фотовыставка «Давайте вспомним про войну»

 

 

 

Открытие выставки

29 апреля — 20 мая

09.00-19.00

(выходные: 01-05 мая)

 

29 апреля

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

30

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Выставка детского рисунка «Сияй в веках Великая Победа»

29 апреля — 12 мая

В течении дня

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» дом культуры «Заклязьменский»

(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная д.15-а)

70

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Выставка работ учащихся детской художественной школы «Этот день Победы»

01 - 11 мая

09.00-19.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

900

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО

«Детская художественная школа»

(32-28-83)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

 

 

01-30 мая

По заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Минутки истории

«Первомайская карусель»

29 апреля

11.00

Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека»

( ул.Горького, д.69 )

20

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

VIII Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры:

 

 

 

 

- открытие VIII Пасхального фестиваля

29 апреля 18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

200

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

- концерт Камерного хора «Распев»

«Большой праздничный Пасхальный концерт»

 

 

30 апреля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35),

 

250

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69),

Загубний А.А.

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

-пасхальный концерт православной молодежи

04 мая

13.00

 

 

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

200

Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии,

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

- пасхальный концерт воскресной школы

05 мая

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

200

Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии,

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы, среди которых:

 

 

 

 

-спектакль «А было ей 17 лет» коллектива самодеятельного искусства «Звездный ветерок»

29 апреля

18.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

 

 

 

Администрация Октябрьского р-на города Владимира;

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

-музыкальный спектакль

«Священная война»

29, 30 апреля

12.30

 

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельскя, д.194-а)

220

Администрация Фрунзенского района;

Серова Н.А.,

директор МБУК

«Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

- акция «Вступи в Бессмертный полк»

05 мая

12.00

Левитановский сквер,

смотровая площадка на улице Георгиевской,

сквер за Городским Дворцом культуры,

площадь у Дома культуры молодежи, парк культуры и отдыха «Загородный», парк культуры и отдыха «Дружба», парк культуры и отдыха «Добросельский»,

«Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

 

Администрация Октябрьского района;

Администрация Фрунзенского района;

Администрация Ленинского района

-тематическая программа «Мы ваши наследники»

05 мая

16.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Спасское, ул. Центральная, д.41)

20

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Сольный концерт Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, певицы и композитора Елены Татариновой «Мир вашему дому»

29 апреля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

500

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»,

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86,

8-920-925-97-00)

Празднично-развлекательная программа «Весенние улыбки», посвященная празднику Весны и Труда

30 апреля

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Концертная программа «Мир, труд, май», посвященная празднику Весны и Труда

30 апреля

17.00

Площадь перед Домом культуры

молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

400

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Отчетный концерт творческих коллективов дома культуры «Спасское»

«Пусть льется песня вольная»

 

30 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41)

35

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Фольклорно — поэтический вечер с российским этническим певцом, фольклористом Александром Маточкиным

30 апреля

18.30

Дом культуры молодежи, княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

 

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Цикл мероприятий, посвященных открытию весенне-летнего сезона в парках:

 

 

 

 

- п раздничная программа «Привет весне!»

01 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

3000

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- праздничная программа «Парк приглашает друзей»

01 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

5000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- праздничная программа «Весенний парад развлечений»

01 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

2000

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

- п раздничная программа «Весна, встречай!»

01 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

 

5000

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- п раздник для всей семьи

«Игры нашего двора»

02 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

2000

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- культурно-спортивный праздник «Здравствуй, май!»

02 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

5000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- день культурного отдыха на природе «Большой Загородный Пикник»

02 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

800

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

- п раздник для всей семьи «Краски детства»;

- музыкальный фестиваль «MAY DAY - 2019»

02 мая

12.00

 

15.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

3000

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Лекции-сеансы: - «Звездные друзья зайчонка Тафика»;

- «Лунные приключения с Гномом-астрономом»;

- «Космическое путешествие».

Мастер-класс «Цветы России»

02 мая

11.00

 

12.00

 

 

 

13.00

 

11.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

85

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Лекции-сеансы: - «Путешествие вверх» (сказка об океане);

- «Звезды и снежинки»;

- «Катастрофы в истории Земли»;

Мастер-класс «Цветы России»

03 мая

11.00

 

 

12.00

 

13.00

 

11.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

85

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Игровая программа

«Радуга»

03 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Конкурсно - игровая программа «Майские приключения»

03 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Развлекательное мероприятие «День открытых ворот» в «Деревне Дуралеевка»

03 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

500

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Интерактивная программа

«Вместе весело шагать»

03 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

800

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Развлекательная программа

«Весенняя карусель»

03 мая

16.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Спасское, ул. Центральная, д.41)

30

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Интерактивная программа

«Весеннее настроение»

04 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Мастер-классы и творческие уроки «Творческая суббота» в мастерской «Золотой ключик»

04 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Лекции-сеансы:

- «Незнайкина азбука»;

- «Страна Настенкиных фантазий»

- «Звездное небо в мифах и легендах».

Мастер-класс «Цветы России»

04 мая

11.00

 

12.00

 

 

13.00

 

11.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

85

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Спортивная эстафета «Сильные, ловкие, смелые»

04 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Познавательная программа

«Ребятам о зверятах»

04 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

700

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Конкурс рисунков

«Солнечный денек»

05 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивно-игровая программа «Необыкновенный матч»

05 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

1500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Спортивная программа

«Финишная прямая»

05 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

600

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивно-игровая программа «Не майся, спортом занимайся»

05 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

250

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх