Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 05 мая 2019

С 06 по 12 мая 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

125

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

75

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» «Город и я»

17 апреля -19 июня

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

700

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка детского рисунка «Сияй в веках Великая Победа»

29 апреля - 12 мая

В течении дня

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» дом культуры «Заклязьменский»

(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная д.15-а)

70

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Выставка работ учащихся детской художественной школы «Этот день Победы»

01 - 11 мая

09.00-19.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

900

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО

«Детская художественная школа»

(32-28-83)

Просветительская фотовыставка

«Чудеса природы – удивительные и невероятные!»

 

 

06 - 26 мая

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

100

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Фотовыставка «Давайте вспомним про войну»

 

Открытие выставки

 

 

 

06 - 20 мая

Ежедневно

09.00- 19.00

 

 

06 мая

17.00

 

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

160

 

 

 

 

10

 

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Тематическая экскурсия «Пусть примером служит подвиг земляков»

06 мая

10.00

14.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Большая Московская, д.33/35)

150

Загубний А.А., директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Выставка творческих работ

«Великий День!»

 

 

Открытие выставки

07 - 14 мая

Ежедневно

10.00-17.00

 

 

07 мая

10.00

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

150

 

 

 

 

50

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Документальная выставка-акция «Загляните в семейный альбом…»

09 - 31 мая

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

09.00 - 20.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

2000

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

 

 

01-30 мая

По заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы, среди которых:

 

 

 

 

- участие в X Международной акции «Читаем детям о войне»

06 мая

11.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский пр., д.2),

филиалы

135

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- концерт камерного хора «Распев»

«С Днем Победы!»

06 мая

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

100

Колесникова Н.А,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69);

Загубний А.А.,

директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

)

- военно-спортивный квест «Большая фронтовая игра»

06 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.;

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

-музыкальный спектакль

«Священная война»

07 мая

12.00

08 мая

11.00

(по заявкам)

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

220

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Патриотический час «Владимирский край в годы Великой Отечественной войны»

06 мая

17.00

Детская школа искусств №5

(мкр.Юрьевец, ул.Михайловская, д.1а)

30

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 ) ;

Лютаева М.С.,

и.о. директора МБУДО «Детская школа искусств №5»

(26-04-68)

- фестиваль «На волне Великой Победы»

07 мая

10.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

450

Владимирская региональная общественная организация «Дети войны»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- п ознавательная программа

«Должен знать каждый!»

 

07 мая

10.00

 

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

40

 

 

 

 

40

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

-исторический хронограф «Дорогами войны»

07 мая

11.00

13.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б. Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

- урок мужества

«Великий подвиг ваш история хранит»

07 мая

11.45

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

30

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Бессмертный полк шагает по стране»

07 мая

13.00

МБОУ «Средняя образовательная школа №29»

(ул.Каманина, 16)

 

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- спектакль театра-студии

«Новая сцена»

«Мы еще живы»

07 мая

19.00

МАУК «Городской Дворец культуры»,

малая сцена

(ул.Горького, д.69)

70

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- концертная программа «Спасибо за Победу»

07 мая

время уточняется

Детская школа искусств №4

(мкр.Лесной, д. 5б)

 

50

Ревин Е.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №4»

(45-53-58)

- концертная программа «Внуки Победы»

07 мая

время уточняется

Детская школа искусств №3

(Суздальский

пр-т, д. 11)

200

Снежин А.Б.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

- концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Бессмертный полк шагает по стране»

08 мая

11.00

МБДОУ «Детский сад №13»

(ул Соколова-Соколенка, 17-ж)

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

-праздничная театрализованная программа «Чтобы помнили...»

08 мая

11.00

Дом культуры молодежи, Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

 

60

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- благотворительная акция «Никто не забыт – ничто не забыто» – бесплатная лекция-сеанс «Космический мемориал»

08 мая

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

30

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

-концерт учащихся Детской школы искусств №6

им. В.А. Солоухина

«Я помню! Я горжусь!»

08 мая

15.00

Детская школа искусств №6

им. В.А. Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, 6-г)

350

Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6

им. В.А. Солоухина»

(31-53-53)

- презентация буктрейлеров «Великим битвам посвящается...»

08 мая

15.00

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

30

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- концертная программа «День Победы со слезами на глазах»

08 мая

16.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

 

60

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

-спектакль «А было ей 17 лет» коллектива самодеятельного искусства «Звездный ветерок»

08 мая

17.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

 

 

 

Администрация Октябрьского р-на города Владимира;

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- творческий проект «Песни Великой Победы»

08 мая

17.00

Соборная площадь

1000

Управление культуры и туризма

 

-праздничный концерт « Салют, Победа!»

09 мая

09.00

Площадь перед домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

500

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- торжественная церемония

возложения венков к

Обелиску Славы

09 мая

10.00

Культурно- досуговый комплекс,

Обелиск Славы

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

1000

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

 

- п раздничная программа

«Мы помним! Мы гордимся!»

09 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- массовое торжественное шествие «Бессмертного полка». Торжественная церемония памяти у «Огня Памяти», возложение гирлянды и цветов, полевая кухня, праздничный концерт

09 мая

11.00

Площадь перед домом культуры мкр. Оргтруд» - Центральная площадь мкр.Оргтруд, м емориал погибшим воинам

(ул.Октябрьская, д.26),

 

1500

Администрация Фрунзенского района;

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

- праздничная программа «Подвигу жить в веках»

09 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

5000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- т ематический вечер «Война украла наше детство. Встреча поколений»

09 мая

11.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5а)

50

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- концерт – митинг «Это надо живым»

09 мая

12.00

Центральная площадь мкр.Оргтруд

1500

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

- торжественная церемония

«Да здравствует Великая Победа!»

09 мая

12.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

1000

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- к онцертная программа «Салют Победы!»

09 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

3000

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- познавательная программа «Эхо войны»

09 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

200

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

- основные городские мероприятия, торжественные церемонии в городе Владимире

(по отдельному плану)

09 мая

 

Администрация города Владимира

 

Администрация города Владимира

- конкурс детских рисунков на асфальте «Великая Победа»

10 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

2000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- праздничное мероприятие «Красота. Весна. Победа»

12 мая

время уточняется

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

500

Ассоциация профессионалов индустрии красоты Владимира и Владимирской области;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Отчётный концерт Мастерской танца «Ю» «Бумажные города»

08 мая

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б. Московская, д.33/35)

250

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Отчетный концерт творческих коллективов к ультурно-досугового комплекса

«Весна идет,

весне дорогу!»

09 мая

12.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

1000

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Игровая программа

«Вместе весело играть»

10 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Познавательная программа

«Молодежь против наркотиков!»

10 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

700

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

«Астрономический марафон», посвященный Международному Дню астрономии

11 - 18 мая

(по заявкам)

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

200

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Лекции-сеансы:

- «Проделки Луны»;

- «Звездные истории Гнома-астронома»;

- «Небесный зоопарк»

11 мая

11.00

12.00

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

45

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Познавательная программа

«Цветы родного края»

11 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Экологический квест «Тайны лесной тропинки»

11 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Познавательная программа «Берегите лес от пожара» в творческой мастерской «Золотой ключик»

11 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Развлекательная программа

«Веселый Бом»

11 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

600

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Семейный вечер в планетарии «В лунном царстве, космическом государстве»:

Театрализованная лекция-сеанс «В королевстве лунного света» (в рамках Года театра в России).

Лекции-сеансы:

- «Незнайка в Звездном городе»;

- «Волшебница Луна».

Мастер-класс «Лунная лилия».

Наблюдение Луны в телескоп (при условии ясного неба)

11 мая

 

 

 

 

16.00, 17.00

 

 

 

 

 

 

18.00

 

19.00

 

19.00

 

20.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

200

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Православный фестиваль народного творчества «Золотые купола»

11 мая

время уточняется

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

450

Владимирская городская общественная организация инвалидов «Поддержка»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Интерактивная программа

«Веселый клоун»

12 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

День семейного отдыха «Вместе дружная семья»

12 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

2000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Интерактивная программа

«На дороге»

12 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

800

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивно-игровая программа «Не майся, спортом занимайся»

12 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер»

Каждое воскресенье

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх