События во Владимире

Мероприятия

Праздничная программа «Наша Победа»

Опубликовано: 08 мая 2019

9 и 10 мая 2019 года в парке «Дружба»

9 и 10 мая приглашаем владимирцев и гостей города в парк «Дружба» на праздничные программы, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая состоится программа "Подвигу жить в веках". В 11.30 начнется познавательная программа для детей и родителей «На солнечной поляночке», затем, в праздничном концерте со сцены будут звучать любимые песни и мелодии военных лет в исполнении солиста Красноярского театра оперы и балета Никиты Филаретова, детской эстрадной студии «Шанс», вокальной группы «Усладики» и Детской школы искусств № 5. С танцевальной композицией выступят ученики Детской школы хореографии. Также посетителей парка ждет программа Городского духового оркестра под руководством Артема Маркина.

10 мая в парке пройдет тематическая программа «Великая Победа». В 11.30 юные посетители смогут поучаствовать в конкурсе рисунка на асфальте «Мы рисуем мир!». Взрослым предлагается проверить знания в викторине по песням военных лет «Споем, друзья!». В 13 часов начнется концертная программа с участием известного владимирского вокалиста Сергея Артемьева и вокального ансамбля «Бэби-джаз».

Коллектив парка культуры и отдыха «Дружба» сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны, жителей и гостей города Владимира с наступающими праздниками! Приглашаем всех провести эти дни в парке «Дружба»!

Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/3160-prazdnichnaya-programma-nasha-pobeda


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх