Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 12 мая 2019

С 20 по 26 мая 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

125

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

75

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» «Город и я»

17 апреля -19 июня

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

700

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка «Русская окраина»

29 апреля - 30 июня

Ежедневно, кроме понедельника

10.00- 17.00

 

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

80

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

Просветительская фотовыставка

«Чудеса природы – удивительные и невероятные!»

 

 

06 - 26 мая

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

100

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Документальная выставка-акция «Загляните в семейный альбом…»

09 - 31 мая

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00 - 20.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

2000

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Выставочная экспозиция «Достойная жизнь людям с ограниченными возможностями»

20 мая

10.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

 

01-30 мая

По заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Межрегиональный фестиваль сценического творчества молодых людей со сложной структурой дефекта на тему «Мой любимый край»

 

20 мая

11.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет»; Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Юбилейный концерт Артема Бердышева

«В День Рождения!»

20 мая

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

 

450

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

«Весенний туристический слет 2019» для студентов ВлГУ и Иллинойского государственного университета (США)

21 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

250

Институт физической культуры и спорта Владимирского Государственного университета;

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры, среди которых:

 

 

 

 

-познавательное путешествие

«Откуда буквы к нам пришли»

21 мая

13.15

Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)

20

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- познавательная игра

«В стране Аз и Буки»

23 мая

12.00

Библиотека-филиал №2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр.Ленина, д.12)

25

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- праздник выпускников детских

садов «Шествие Буквиц»

24 мая

10.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

1000

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

-историческое турне «Путешествие в Страну славянской азбуки»

24 мая

13.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский пр., д.2)

20

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

-познавательная программа «Вначале было слово»

26 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22)

1500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

 

Концерт выпускников «Музыка и детство!»

22 мая

16.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул.Д.Левитана, д.4)

300

Акопова М.В,

директор МБУДО « Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

(54-34-42)

Игра-викторина по профилактике алкогольной зависимости «Мифы и реальность»

22 мая

17.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б. Московская, д.33/35)

20

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

XVII Фестиваль студенческого творчества ССУЗов «Студенческая весна во Владимире»

23 мая

09.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

450

Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Цикл мероприятий, посвященных городскому празднику «Последний звонок» , среди которых:

 

 

 

 

- общегородской праздник «Последний звонок»

23 мая

13.00

Театральная площадь — Соборная площадь

1000

Администрация города Владимира

- развлекательная программа «Последний звонок в Загородном»

23 мая

16.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

- о pen air « May party»

23 мая

18.00

Площадка перед Домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

 

400

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- развлекательная программа «Школьная пора»

25 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

2000

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спектакль

«Рассказы из жизни.

PS и немного больше»

студии театрального искусства «13 стул»

23 мая

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

70

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Отчетный концерт ансамбля современного танца «Виктория» и детского танцевального коллектива «Торри»

- «Наш путь»

 

23 мая

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

350

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Музыкальный спектакль для детей

«Конек горбунок »

24 мая

12.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

100

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Выпускной вечер для учащихся МАОУ «Лингвистическая гимназия №23

им. А.Г. Столетова»

24 мая

17.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

150

МАОУ «Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова»;

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Отчетный концерт коллектива «Детский театр песни «A'mega » «Хулиганить»

24 мая

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

450

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Вечер отдыха «Дискач 90-х»

24 мая

18.30

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

40

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Международный творческий фестиваль - конкурс «ТЫ ЛУЧШИЙ»

25 мая

09.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

450

Общество с ограниченной ответственностью АРТ Центр «Триумф»,

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Познавательная программа

«У природы нет плохой погоды»

25 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Музыкальный спектакль

«Конек Горбунок»

25 мая

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

100

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Лекция-сеансы:

-«В гостях у Солнца и Луны»;

- «Динозавры и другие пресмыкающиеся»

- «Камни с неба»

25 мая

11.00

 12.00

 13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Детская видео-дискотека

«Just Dance»

25 мая

11.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

100

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Развлекательная программа «Праздник-пикник в Загородном»

25, 26 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Тематическое мероприятие «Легкий шаг к здоровой жизни»

25 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»;

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Спортивные эстафеты для детей «Раз, два, три - беги!»

25 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

800

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Развлекательная программа

«Угадай, кто?»

26 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Музыкальный спектакль

«Снежная королева»

26 мая

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

100

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Игровая программа

«Граница на замке», посвященная Дню пограничника

 

26 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

800

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Праздник танца «Радость, привет!»

2 6 мая

1 4.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Отчетный концерт коллектива самодеятельного народного творчества вокал-бэнд «Соул» «Территория твоей песни»

26 мая

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

 

450

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер»

 

Каждое воскресенье

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/3174-naibolee-krupnye-meropriyatiya-upravleniya-kultury-i-turizma-podvedomstvennykh-uchrezhdenij-s-20-po-26-maya-2019-goda


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх