События во Владимире

Мероприятия

Праздничная программа "Маленькие дети на большой планете"

Опубликовано: 22 мая 2019

1 июня с 12.00 2019 года в парке «Загородный»

1 июня парк «Загородный» приглашает всех девочек и мальчиков, а также их родителей на праздник лета, хорошего настроения, активного отдыха на свежем воздухе и беззаботного детства!

В 12.00 в парке начнут работать сразу несколько праздничных площадок. Открытие веселого праздника состоится на главной сцене парка. Анимационные персонажи, забавные игры, танцы и музыкальные активити, розыгрыши сладких призов, а также флешмоб с гигантским мячом «Глобус».

«Городок аттракционов», веревочный парк «Павиан», «Детский лабиринт» - всё это будет работать для гостей праздника. В этот день будут действовать приятные скидки и бонусы. С 14.00 до 16.00 в лазертаг-клубе «Полигон «Звезда» пройдет семейный турнир по лазертагу «Мама, папа, я — активная семья».

Всех юных любителей творчества приглашаем в нашу Мастерскую «Золотой ключик», где под руководством мастериц и художников можно будет сотворить свою собственную картину или изготовить яркое украшение-сувенир.

Еще одним событием праздника станет Благотворительный забег «Достигая цели». Организаторами мероприятия является Владимирский региональный благотворительный фонд «Новая жизнь». Основные цели забега: популяризация здорового образа жизни и повышение уровня доверия населения к социально ориентированным организациям. Собранные средства в рамках благотворительного забега будут направлены: Детям с диагнозом ДЦП и на приобретение средств реабилитации для тяжелобольных детей.

Регистрация участников забега будет открыта с 10.30 до 11.30. Забег состоится в 12.00. В финале спортивного мероприятия участники будут награждены ценными призами и дипломами.

На территории парка в этот день состоится 48-ая Владимирская областная выставка охотничьих собак. Организаторы - ОО «Владимирское областное общество охотников и рыболовов». В программе могут принять участие не только владельцы питомцев, но и те, кто желает понаблюдать за выступлениями пушистых и неотразимых четвероногих друзей.

Информация с https://vk.com/parkz33?w=wall-59530724_2120


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх