События во Владимире

Мероприятия

Семейный праздник «Сладкоежка-Фест»

Опубликовано: 29 мая 2019

9 июня 2019 года в 11.00 в парке культуры и отдыха «Добросельский»

9 июня в 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает на праздник для всей семьи «Сладкоежка-Фест».
С самого утра на площади перед сценой и на территории «Городка аттракционов» расположатся интерактивные и торговые точки с интересными мастер-классами и разнообразными угощениями. Для гостей праздника наши партнеры представят огромное количество всевозможных лакомств - жаренное мороженое, вкуснейшие безалкогольные прохладительные коктейли, пряники в глазури, сахарная вата, яблоки в карамели, бананы в шоколаде, нежные капкейки, воздушное безе и многое другое.

На сцене ярким началом мероприятия станет концертная программа с участием вокальных и танцевальных коллективов нашего города. Продолжат праздник игровые программы с веселыми аниматорами и ростовыми куклами. Также все желающие смогут раскрасить лицо в технике аквагрим, поучаствовать в мастер-классе по росписи гипсовых игрушек от арт-студии «Фан-Чулан» и в интерактивной программе от музея науки и человека «Эврика».

На протяжении всего мероприятия для посетителей парка будут работать: стрелковый тир, городок аттракционов, батуты, веревочный городок, прокат веломобилей и электромобилей.

Приглашаем всех вспомнить и окунуться в мир детства - волшебный, сладкий, манящий, ароматный и зефирно-шоколадный!

Информация с https://vk.com/centrpark33?w=wall-72364550_1193


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх