События во Владимире

Мероприятия

Летний проект «СОК» - Summer Open Club

Опубликовано: 30 мая 2019

Программа на июнь 2019 года

Готовы представить вашему вниманию новый летний проект «СОК» - Summer Open Club!


В рамках проекта ежедневно мы ждём вас на площадках наших летних открытых клубов. Каждый желающий может присоединиться и отлично провести время совершенно бесплатно!


По понедельникам с 18:00 до 20:00 в сквере «Липки» будет работать «клуб настольных игр», где будут проходить открытые мастер-классы по игре в настольный теннис, шахматы и настольный хоккей, а также можно поиграть в любимые игры «Базинга», «Дженга», «Монополия», «Твистер» и другие.


По вторникам с 18:00 до 20:00 в сквере «Липки» организуются различные игровые программы для детей: аквагрим, чтение сказок, мастер-классы, а также весёлая танцевальная тренировка «Zumba kids» и другое.


По средам с 18:00 до 20:00 в Стрелецком сквере запланированы спортивные тренировки на свежем воздухе по баскетболу, мини-футболу, рукопашному бою,а также в 19:00 все желающие могут присоединиться к тренировкам по стретчингу на Никитском бульваре.


По четвергам один раз в месяц в 19:00 можно будет насладиться выступлением Владимирских музыкальных исполнителей и молодёжных групп. А также раз в три недели поучаствовать в полюбившихся всем велоквестах в сквере "Липки" в 19:00!


И, конечно же, каждую пятницу в 21:00 ждём всех на уже ставших традиционными открытых кинопоказах на Никитском бульваре!


В субботу и воскресенье в 11:00 будут проходить мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству в домике в сквере "Липки".


Информация с https://vk.com/@molodost33-sok-summer-open-club



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх