События во Владимире

Мероприятия

Концертная программа «Я люблю тебя, Россия!»

Опубликовано: 03 июня 2019

12 июня 2019 года с 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира

12 июня 2019 года Центральный парк культуры и отдыха города Владимира, приглашает гостей и жителей города на концертную программу «Я люблю тебя, Россия!», посвященную Дню России.

На главной сцене парка состоится ежегодный открытый фестиваль многожанрового творчества «Музыкальная экология: Ты лучший», совместно со студией музыкального образования и воспитания «Ювента», руководитель Дмитрик Татьяна Дмитриевна. Для самых маленьких гостей парка пройдет веселый интерактив с участием аниматоров и ростовых кукол. Продолжением праздника станет конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия!», по итогам которого авторы лучших работ получат пригласительные билеты в «Городок аттракционов» и на колесо обозрения «Небо-33». Также состоятся множество увлекательных конкурсов и эстафета для всей семьи «Вперед к рекордам». В завершении праздника пройдет зажигательная дискотека «Танцуем вместе».

На протяжении всего мероприятия для Вас будут работать: городок аттракционов, комнаты «Страха и смеха», катание на электроквадроциклах, катание на лошадях, прокат велокарет, колесо обозрения «Небо-33» и торговые точки с разнообразными угощениями.

Приходите всей семьей, будет интересно!

Информация с https://vk.com/centrpark33?w=wall-72364550_1203


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх