События во Владимире

Мероприятия

Троицкие гулянья "Праздник русской березки"

Опубликовано: 10 июня 2019

16 июня 2019 года в парке культуры и отдыха «Дружба»

16 июня Парк культуры и отдыха «Дружба» приглашает дорогих гостей на традиционные Троицкие гулянья "Праздник русской березки". Любили на Руси Троицу, всегда отмечали ее весело и с размахом, устраивая народные гулянья с хороводами, песнями и играми.

Праздник начнется в 11.00 познавательной программой для детей "Березонька - подруженька" с рассказами о традициях и обрядах.
В 12.00 гостей парка ждёт фольклорный концерт с участием лучших артистов города Владимира и области. Со сцены выступят: творческие коллективы "Культурно-досугового комплекса", Детский образцовый ансамбль «Усладики», учащиеся Детской школы хореографии, Радужное хуторское казачье общество и семейный ансамбль сестер Мухиных. Взрослые и дети будут водить хороводы и петь вместе с артистами коллектива "Владимирская вечора".

На площадке мастеров «Уголок умельцев» гостей встретит выставка-продажа изделий народного промысла, где можно будет купить сувениры и предметы быта, а также состоится очень популярный мастер-класс по изготовлению народных кукол и оберегов. На центральной поляне расположится фотозона с арт-объектами и веселыми тантаматесками, где можно будет сделать снимки на память.

Приходите на наш праздник всей семьей! Вы получите заряд радости и хорошего настроения надолго!

Информация с https://vk.com/parkdruzhba


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх