Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 11 июня 2019

С 17 по 23 июня 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3

125

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

75

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Выставка «Русская окраина»

29 апреля - 30 июня

Ежедневно, кроме понедельника

10.00- 17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

80

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Театрализованные квест-экскурсии по ул.Георгиевской

03-28 июня

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

450

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Спортивно-игровая программа для школьных лагерей «Веселый и здоровый»

17 июня

10.00

21 июня

10.30

 

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Познавательно-развлекательная программа «Негде, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве...»

17 - 21 июня

10.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1000

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Познавательная программа «Наша Родина-Россия»

17 июня

10.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

600

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Музыкальный спектакль

«Сказка о юной царевне и Змее Горыныче»

17, 18, 19, 20, 21 июня

10.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

500

Серова Н.А.,

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

День открытых дверей «Путешествие в мир искусства»

17 июня

11.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

 

60

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

Презентация открытого городского арт-форума народного творчества «Оргтруд -2019»

18 июня

10.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

 

Познавательная программа «Умный светофор»

18 июня

11.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

100

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

 

Интерактивная программа «Путешествие на остров ЗОЖ»

18 июня

11.00

Площадь перед домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

200

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Цикл мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, среди которых:

 

 

 

 

- моноспектакль

«Я умер в августе»

18 июня

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

 

- библиозарница «И нам войну забыть нельзя!..»

19 июня

10.50

Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)

20

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- патриотический час «Их обожгла пламенем война...»

20 июня

10.00

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Егорова, д.10)

30

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- тематическая экскурсия «Завтра была война»

20, 21 июня

10.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

150

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

- тематическая программа «Есть память, которой не будет забвенья»

20, 21 июня

10.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

200

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- тематическая программа «И помнит мир спасенный»

21 июня

10.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

100

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- час памяти «Мы все Победою сильны»

21 июня

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

200

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

- благотворительная акция «Никто не забыт — ничто не забыто».

Бесплатная лекция-сеанс «Они стояли насмерть»

21 июня

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

30

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

- тематическая радиопрограмма «Свеча памяти»

22 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

- тематическая программа «Свеча памяти»

22 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- радиопередача «Печальная дата»

22 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

200

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- тематическая программа «Не забыть нам никогда!»

22 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

600

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- тематическая программа «Была война»

22 июня

12.00

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Спасское, ул.Центральнаяя, д.41)

20

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Концерт клуба творческих идей «Пряничный домик Услады»

18 июня

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

600

ИП Горта В.С.;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Развлекательная программа «У нас Ка-ни-ку-лы!»

20 июня

10.00

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

60

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Event party на асфальте - 7

20 июня

17.30

Площадь перед домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

400

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Развлекательная программа «Здравствуй, лето!»

21 июня

10.30

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого Медвежонка»

- «Партизан Витя Коробков»

- «Небесная мозаика»

22 июня

11.00

 

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Игровая программа «Холоднее-горячее»

23 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

День семейного отдыха «Семья — счастливое созвездие»

23 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

1500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Фестиваль русской игровой культуры «Славянские игры»

23 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

800

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Спортивная программа «Воскресная зарядка»

23 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Гала-концерт открытого фестиваля многожанрового творчества «Музыкальная экология: Ты лучший»

23 июня

13.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

1000

Студия музыкального образования и воспитания «Ювента»;

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер»

 

Каждое воскресенье

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх