События во Владимире

Мероприятия

Праздник-ярамарка «Бабье лето в Деревне Дуралеевка»

Опубликовано: 18 августа 2019

7 сентября 2019 года с 12.00 в парке «Загородный»

7 сентября в 12.00 в парке «Загородный» состоится традиционный праздник «Бабье лето в Деревне Дуралеевка»!

Наши предки считали Бабье лето настоящим праздником, который дарит людям природа. Бабушки и прабабушки с удовольствием поздравляли друг друга с последними теплыми деньками, зазывали в дом и угощали разными лакомствами. Сегодня традиция праздновать Бабье лето сохранилась не везде, но никто нам не мешает ее возродить. Приглашайте друзей повеселиться и отметить праздник тепла и яркого настроения.

Главным событием ярмарки станут необычные урожайные забавы «Весёлый капустник», «Тыквенные поединки», «Овощной портрет» и конкурс для девочек «Косички-сестрички».

За творческое настроение в этот день отвечают наши прекрасные мастерицы. Гостей ожидает «Осенний мастер-класс», «Урок живописи на свежем воздухе» и конкурс флористов-любителей «Осенний букет».
На главной сцене Деревни выступят музыкальные гости, заводные русские-народные песни гости смогут поводить хороводы, принять участие в танцевальных знакомствах, объединяющих играх и молодецких забавах.

Также гостей праздника ожидает выставка продажа от мастеров и ремесленников Владимирской области: Медовая ярмарка г. Ковров, Лаковая миниатюра из Мстёры и многое другое.

Всё действие пройдет в гостеприимной «Деревне Дуралеевка».
Вход свободный для всех.

Информация с https://vk.com/parkz33?w=wall-59530724_2291


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх