События во Владимире

Мероприятия

"С днем рождения, музей!"

Опубликовано: 19 августа 2019

11 сентября 2019 года в 18:00 у МЦ «Палаты»


11 сентября, в день основания Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника участники фестиваля – танцевальная группа «Озкот» из Австралии - поздравит владимирцев и сотрудников музея. На площадке перед музейным центром «Палаты» развернется завораживающее танцевальное действо.

Участники фестиваля «Земля добра и мира» представят самобытное музыкальное и танцевальное искусство народов мира. Руководитель проекта Виталий Миронов считает, что никакая политика не может остановить искусство, если фестиваль проходит под лозунгом «Земля Добра и Мира».

О танцевальной группе OzScot Dance Team:

OzScot Dance Team  – танцевальная и музыкальная группа академии танца из австралийского города Перт. Коллектив, созданный в 2000 году и объединяющий более 50 юных танцоров, ставит своей целью популяризацию народной танцевальной традиции в контексте современных направлений хореографической культуры. Группа с успехом выступает на крупнейших международных фестивальных площадках, в том числе на Эдинбургском фестивале искусств (Великобритания), Королевском фестивале Новой Шотландии (Канада), Базельском фестивале (Швейцария), Фестивале культуры в Вирджинии (США)… Выступление на фестивале «Земля добра и мира» стало премьерой  группы в России.


Ждем вас 11 сентября в 18:00 у МЦ «Палаты»!

Информация с http://www.vladmuseum.ru/event/455


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх