События во Владимире

Мероприятия

Евфросиньевская ярмарка

Опубликовано: 20 сентября 2019

05 октября в 11.00 на Торговой площади г. Суздаля

5 октября в 11.00 на Торговой площади г. Суздаля пройдет ежегодная Евфросиньевская ярмарка. По традиции праздничные мероприятия начнутся с молебна в Казанском храме в 10.30, затем состоится водосвятное освящение торговых рядов, а в 11.00 торжественное открытие ярмарки. С каждым годом ярмарка становится популярнее, растет количество гостей и участников, расширяется ассортимент товаров. Впервые за всю историю проведения ярмарки будет широко представлена продукция монастырских подворий г. Суздаля.

Здесь можно будет увидеть и попробовать блюда, занесенные во Всемирную красную книгу вкуса. Поучаствовать в гастрономическом мастер-классе от шеф-повара ресторана "Лепота" Юрия Ковальчука.
Гостей ярмарки ждет яркая развлекательная программа, на сцене выступят лучшие коллективы Владимирской области. Пройдут различные конкурсы, в том числе на диковинный овощ, лучшее блюдо из сезонных местных продуктов, «самый длинный хрен», селфи-конкурс. Будет разыграна ярмарочная лотерея с необычными призами. Для маленьких участников будет организована детская зона с контактным зоопарком, играми, забавами, веселыми аттракционами и кукольными представлениями.

Украшением праздника станет полюбившийся как детям, так и взрослым передвижной мини-парк аттракционов ЗакрутиХа.

У гостей ярмарки появится возможность окунуться в атмосферу древнерусского праздника.

Приглашаем всех на веселую ярмарку!!! Места для торговли на ярмарке предоставляются бесплатно! Вход свободный!

Более подробную информацию можно получить в администрации Суздальского района по телефонам: (849231) 2-02-54; 2-18-88; 2-04-73.

Информация с https://vk.com/suzdalskazka?w=wall-4246046_21395


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх