События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 21 сентября 2019

С 7 по 13 октября 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

150

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Метеориты- гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

250

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Выставка « Открывая Индию »

05 сентября - 27 октября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

1000

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Фотовыставка «Первый спутник — начало космической эры»

23 сентября

- 27 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

4000

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Дружим всей планетой»

23 сентября

- 08 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская школа искусств №6

им. В.А. Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, 6-г)

500

Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6

им. В.А. Солоухина»

(31-53-53)

Фотовыставка «Благородство и мудрость седин», посвященная Дню пожилого человека

01 - 07 октября

Ежедневно

09.00-19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Выставка «Золотая пора», посвященная Дню пожилого человека

01-26 октября

Ежедневно с 8.00-20.00, кроме воскресенья

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д. 11)

70

Снежин А.Б.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

(21-65-65 )

Выставка «Город и горожане»

01 - 31 октября

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Выставка живописи «Времена года»

03 - 27

октября

10.00-21.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Всемирная неделя космоса (лекции-сеансы, экскурсии, викторины, встреча с ветеранами космодрома Байконур)

04 - 10 октября

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

100

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Персональная выставка Полины Мурашовой «Пастель»

09 октября -

09 ноября

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Игра-викторина «Мы в ответе за свои поступки»

07 - 11

октября

17.30

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

60

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Вечер отдыха «Душа, как прежде, молода...», посвященный Дню пожилого человека

07 октября

16.00

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

15

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Мастер-класс по жонглированию и катанию на уницикле

08 октября

18.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

50

Школа эксцентриков «Пуп Земли»;

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Общегородской день чтения в муниципальных библиотеках

09 октября

в течение дня

Центральная городская библиотека

(Суздальский пр., д.2), филиалы

200

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Региональный этап соревнований по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций

09 октября

10.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

500

Департамент образования администрации Владимирской области;

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Интерактивный музыкальный спектакль «Русская ярмарка»

09 октября

12.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

 

Мероприятие, посвященное

145-летию со дня рождения Н.К.Рихтера «Восточный колорит»

09 октября

16.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд, ул. Строителей, д. 3-а)

40

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

Тематическая программа ко дню памяти жертв политических репрессий «По ком звонят колокола»

09 октября

16.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

50

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Познавательная программа «Быть здоровым хорошо»

09 октября

19.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

к луб «Лунево»

площадь перед клубом

(ул.Лунёвская,

д.1-а)

10

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию владимирского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

10 октября

время уточняется

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

450

Владимирское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», председатель

С.С. Полуэктов;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Театрализованная программа «Страна порядка»

10 октября

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

60

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Виртуальное путешествие «Сокровища вселенной Вены»

10 октября

13.00

15.00

Библиотека-филиал №2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр.Ленина, д.12)

70

ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Встреча с ветеранами космодрома Байконур и презентация книги «Призвание - Байконур» (автор

М.А. Яшуков - председатель Владимирской общественной организации ветеранов космодрома Байконур)

10 октября

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

80

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Открытый концерт-экзамен Образцового коллектива студии современного эстрадного танца «Фэнтази»

«Навстречу к мечте»

10 октября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

100

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Встреча-конференция глав городов Золотого кольца России

11 октября

11.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

100

Администрация г.Владимира;

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Вечер отдыха «Под звуки нестареющего вальса»

11 октября

17.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

30

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Танцевально-развлекательная программа «Мега-микс»

11 октября

18.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная,

д. 15а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Всероссийский конкурс-премия «Лучший танцор года»

12 октября

10.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Фонд развития современного кино и искусства

«Скей-фильм»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Лекции-сеансы:

- «Проделки Луны»

- «Приключения небесной принцессы»

- «Небесная мозаика»

12 октября

11.00

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Развлекательно-познавательная программа «И кисти краски расплескали...»

12 октября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Спортивные игры «Веселая гимнастика»

12 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

800

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Познавательная программа «Кто в лесу живет?»

12 октября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Творческие мастер-классы «Оранжевое небо»

12 октября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Международный конкурс-премия «Top musik»

12 октября

15.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Фонд развития современного кино и искусства

«Скей-фильм»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Юбилей средней общеобразовательной школы №47

12 октября

15.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №47»;

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Праздничное мероприятие «Покров в Княжеских палатах»

12 октября

15.00

Дом культуры молодежи,

княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

 

50

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Музыкальный спектакль «Аленький цветочек»

13 октября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

 

Интерактивная программа «Пусть не прервется нить традиций»

13 октября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

 

Интерактивная семейная программа «День Бабушек и Дедушек»

13 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

700

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

 

Игровая программа «Вокруг света»

13 октября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

700

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Эко-программа «Тайный лес полон чудес»

13 октября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

50

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх