События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений

Опубликовано: 29 сентября 2019

С 14 по 20 октября 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

150

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор

МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Метеориты- гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор

МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

250

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Выставка « Открывая Индию »

05 сентября - 27 октября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00- 17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

1000

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Фотовыставка «Первый спутник — начало космической эры»

23 сентября

- 27 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

4000

Балабанов В.А.,

директор

МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Город и горожане»

01-31 октября

Ежедневно,

кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор

МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Выставка «Золотая пора», посвященная Дню пожилого человека

01-26 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

08.00-20.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д. 11)

70

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65 )

Выставка живописи «Времена года»

03-27

октября

10.00-21.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор

МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Персональная выставка Полины Мурашовой «Пастель»

09 октября -

09 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор

МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Фотоконкурс «Осень в Загородном!»

14-20

октября

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Интерактивная программа «Осенины»

14 октября

17.00

Дом культуры молодежи,

княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

 

30

Агапов Е.А.,

директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

День автора «Неисчерпаемый мир Лермонтова»

15 октября

11.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский пр., д.2),

филиалы

30

Черняшкина Т.Р.,

директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Интерактивный музыкальный спектакль «Русская ярмарка»

15 октября

12.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директор

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Заседание краеведческого клуба «Добросельский»

15 октября

14.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский проспект, д. 2)

20

Черняшкина Т.Р.,

директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

В гостях у сказки «Волшебных слов чудесный мир»

16 октября

11.00

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Егорова, д.10)

25

Черняшкина Т.Р.,

директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Игровая программа «Осенний листопад»

16 октября

16.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда

и Вооруженных сил»

«Березовые сны»

16 октября

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

120

Агапов Е.А.,

директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Театралированная игровая программа «Страна порядка»

17 октября

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

120

Агапов Е.А.,

директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Открытие концертного сезона «Людвиг ван Бетховен.

Mecca C-dur »

17 октября

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

150

Колесникова Н.А.,

директор

МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69,

8-910-177-36-83) ;

Загубний А.А., директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Творческая мастерская по изготовлению поделок «Бэби Арт»

18 октября

16.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

25

Загубняя Н.Г.,

директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Открытие театрального сезона в коллективе «Детская театральная студия « ParodiiS »

«Кастинг»

18 октября

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

150

Агапов Е.А.,

директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Концертная программа «С любовью к вам»

18 октября

18.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная,

д. 15а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Открытие 94-го творческого сезона «Радуга талантов»

18 октября

18.30

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор

МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

 

Праздничный концерт «День первоклассника»

18 октября

18.30

Детская школа искусств №6

им. В.А. Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, 6-г)

500

Богушева Н.В., директор

МБУДО «Детская школа искусств №6

им. В.А. Солоухина»

(31-53-53)

Лекции-сеансы:

- «Наша космическая улица»

- «Почемучкин сон»

19 октября 11.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор

МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Познавательная программа

«Огонь - друг или враг человека?»

19 октября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Игровая программа «У леса на опушке»

19 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

800

Чапурина О.Н.,

директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Интерактивная программа «Мы выбираем ЗОЖ»

19 октября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Мастер-класс «Уютная осень» в творческой мастерской «Золотой ключик»

19 октября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Праздничное мероприятие «День первоклассника»

19 октября

14.00

Детская школа хореографии (Октябрьский просп., д.6)

70

Балдин С.А.,

директор

МБУДО «Детская школа хореографии»

(42-06-91)

Ретро — дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ»

19 октября

19.00

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

100

Агапов Е.А., директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче»

20 октября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директор

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Игровая программа «Лес, природа и мы»

20 октября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

600

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

День семейного отдыха «Семейный выходной»

20 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

700

Чапурина О.Н.,

директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Спортивная акция «Сила духа»

20 октября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

200

Мартыненко С.С.,

директор

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Развлекательная программа «Все дело в шляпе»

20 октября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх