События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений

Опубликовано: 05 октября 2019

С 21 по 27 октября 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

150

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота

10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор

МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Метеориты- гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота

10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор

МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

250

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Выставка « Открывая Индию »

05 сентября - 27 октября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00- 17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

1000

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Фотовыставка «Первый спутник - начало космической эры»

23 сентября

- 27 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота

10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

4000

Балабанов В.А.,

директор

МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Город и горожане»

01-31 октября

Ежедневно,

кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор

МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Выставка «Золотая пора», посвященная Дню пожилого человека

01-26 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

08.00-20.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д. 11)

70

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65 )

Выставка живописи «Времена года»

03-27

октября

10.00-21.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор

МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Персональная выставка Полины Мурашовой «Пастель»

09 октября -

09 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор

МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Выставка творческих работ «Золотая осень»

21-28 октября

Ежедневно

10.00-20.00

 

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

ДК «Энергетик»

(мкр. Энергетик,

ул. Энергетиков, д.7)

100

Татаринова Е.В.,

директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Познавательно-развлекательная программа «На лесной опушке»

22 октября

10.30

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

ДК «Энергетик»

(мкр. Энергетик,

ул. Энергетиков, д.7)

45

Татаринова Е.В.,

директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Музыкальная гостиная Виктора Чаусова «Лада», посвященная творчеству легендарного певца Вадима Мулермана

22 октября

18.00

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

80

Агапов Е.А.,

директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Цикл мероприятий, посвященных Дню первоклассника, среди которых:

 

 

 

 

-посвящение в первоклассники «Хочу все знать!»

23 октября

10.30

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

ДК «Энергетик»

(мкр. Энергетик,

ул. Энергетиков, д.7)

45

Татаринова Е.В.,

директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- праздничное мероприятие «Первоклассник»

24 октября

16.00

Детская школа искусств №7

(мкр.Оргтруд, ул.Строителей,

д.3-а)

80

Еремина А.Е.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

- интерактивная программа «Праздник первоклассника»

24 октября

18.30

 

25 октября

17.00

 

26 октября

14.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д. 11)

170

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65 )

- торжественное мероприятие «Праздник Первоклассника» для учащихся Детской школы искусств №2

им. С.С. Прокофьева

26 октября

11.30

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

300

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

(53-02-98,

8 910-771-69073);

Агапов Е.А.,

директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Экскурсия «Каждому человеку путь открыт в библиотеку!»

23 октября

10.30

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Егорова, д.10)

25

Черняшкина Т.Р.,

директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Танцевальный мюзикл ансамбля эстрадного танца «Юнона»

«Как-то раз не у нас...»

23 октября

19.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

200

Загубний А.А., директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Школьная филармония «Парад музыкальных инструментов»

24 октября

10.30

Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

(ул. Кирова, д.11)

70

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

Познавательно-развлекательная программа «На лесной опушке»

24 октября

10.30

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

ДК «Энергетик»

(мкр. Энергетик,

ул. Энергетиков, д.7)

30

Татаринова Е.В.,

директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Час истории и культуры «Страна гармонии и света Николая Рериха»

24 октября

13.00

15.00

Библиотека-филиал №2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр.Ленина, д.12)

70

ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»;

Черняшкина Т.Р.,

директор

МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Открытый урок в вокальном ансамбле «Махоня»

24 октября

17.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной,

д.5-а)

30

Загубняя Н.Г.,

директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Концерт «Посвящение в танеевцы»

24 октября

18.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул. Д.Левитана, д.4)

250

Акопова М.В,

д иректор

МБУДО « Детская музыкальная школа №1 им. С.И.Танеева »

(54-34-42)

Праздничный концерт «Нам 5 лет!»

25 октября

14.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

100

Татаринова Е.В., директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Церемония вручения первой региональной премии «Сфера здоровья»

25 октября

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

200

Медицинская компания «Эльф»;

Загубний А.А., директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Музыкальный лекторий, посвященный

155-летию со дня рождения русского композитора Александра Гречанинова

25 октября

16.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей,

д.3-а)

 

40

Еремина А.Е.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

Осенний бал шансона

25 октября

18.30

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор

МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

 

Лекции-сеансы:

- «Там, на космических дорожках»

- «Наш адрес во Вселенной»

- «Катастрофы в истории Земли»

26 октября 11.00

 

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор

МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Спортивная программа

«На старт»

26 октября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Музыкальный спектакль «Снежная королева»

26 октября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директор

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Спортивные развлечения «Гимнастика-фантастика», посвященные всероссийскому Дню гимнастики

26 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

800

Чапурина О.Н.,

директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Игровая программа «В гостях у сказки»

26 октября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Развлекательная программа в «Деревне Дуралеевка» «Деревенские каникулы»

26 октября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Спортивно-игровая программа «Спорт-наша жизнь»

26 октября

16.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

10

Загубняя Н.Г.,

директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Спортивно-игровая программа «Мы играем в теннис»

26 октября

18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная,

д.15-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Развлекательная программа «Забавная семейка»

27 октября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Музыкальный спектакль «Снежная королева»

27 октября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директор

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Праздник приятных неожиданностей

«Не стоит ждать чуда, начните чудить сами!»

27 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

700

Чапурина О.Н.,

директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Спортивно-профилактическая акция «Жизнь без дыма»

27 октября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Игровая программа «Листопад»

27 октября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

700

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Торжественное мероприятие, посвященное

101-й годовщине со дня основания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

27 октября

17.00

Дом культуры молодежи

Княжеские палаты (ул.Мира, д.55)

80

Владимирское областное отделение коммунистической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;

Владимирское областное отделение ВЛКСМ;

Агапов Е.А.,

директор

МАУК «Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх