События во Владимире

Мероприятия

Ночь искусств 2019 в «научке»

Опубликовано: 18 октября 2019

03 ноября в 20.00 во Владимирской областной научной библиотеке

3 ноября в 20.00 во Владимирской областной научной библиотеке – Ночь искусств! Это масштабное событие призвано способствовать развитию культурного процесса, объединяющего всю страну. Всероссийская культурно-просветительская акция в 2019 году посвящена теме театра.

В различных городах состоятся театральные площадки, фотозоны, квесты, театральные встречи, показы спектаклей, концертные выступления творческих коллективов, мастер-классы по актерскому мастерству и гриму, художественной речи, выставки и экскурсии в музеях, конкурсы и викторины в библиотеках.

На подмостках владимирской «научки» – встречи с прекрасным! Музыкально-просветительский театр Владимирской областной филармонии представляет тематическую концертную программу «Музыкальные эпохи. От барокко до рока» в исполнении струнного квартета Hiqh Life Classic Quartet. Поэтическо-музыкальная композиция совершает невероятное путешествие по знаковым инструментальным произведениям различных эпох – от популярной классики Вивальди, Моцарта, Бизе, Брамса и Чайковского до современных: Пьяццолы, Манчини, Карлоса Карделя, Лало Шифрина, Nirvana, Michel Jackson. «Времена года» и «Маленькую ночную серенаду» сменят «Русский танец», «Либертанго», «Розовая пантера» и другие яркие мелодии современности из фильмов, рок- и поп-эстрады.

Квартет Hiqh Life Classic Quartet:
Андрей Шевляков (скрипка), Игорь Староверов (скрипка), Анастасия Лемперт (альт), Александр Ананский (виолончель);
Солисты: Илья Гафаров (баритон), Юлия Капралова (сопрано), Алексей Ярыгин (фортепиано).

Прямую трансляцию смотрите на странице библиотеки в социальной сети Вконтакте/

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ СВОБОДНЫЙ!

Ждем вас по адресу: Владимирская областная научная библиотека, ул. Дзержинского, д. 3

Тел./факс (4922) 32-52-88

Информация с https://library.vladimir.ru/meropriyatij/3-noyabrya-noch-iskusstv-v-nauchke.html


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх