События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений

Опубликовано: 10 октября 2019

С 28 октября по 03 ноября 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

150

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Метеориты- гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

250

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в

арт-пространстве «Владимирская вишня»

 

 

По заявкам

 

Арт-пространство

«Владимирская вишня»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

10

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Выставка «Город и горожане»

01 октября- 16 ноября

Ежедневно,

кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Персональная выставка Полины Мурашовой «Пастель»

09 октября -

09 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Фотовыставка

«В единстве народа — сила России!»

28 октября - 01 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

4500

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставочная экспозиция «Достойная жизнь людям с ограниченными возможностями»

30 октября

10.00-11.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

200

Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Книжная выставка «Душа моя — Россия», посвященная Дню народного единства

01 ноября

08.00-20.00

Детская школа искусств №2

им. С.С.Прокофьева

(ул. Кирова, д.11)

50

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

Фотовыставка «Многонациональная Россия»

01 ноября

09.00-20.00

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

90

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Фотовыставка «Весь мир театр» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

03 ноября

в течение дня

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

100

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Театрализованная программа «Карусель Мульти-пульти», посвященная Международному Дню мультфильмов

28 октября

11.00

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

120

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Открытый урок в хореографическом коллективе «Радуга»

28 октября

17.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

30

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

V Городская детская музыкально-теоретическая конференция

«Мифы, легенды и сказочные образы в творчестве зарубежных композиторов»

29 октября

10.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул. Д.Левитана, д.4)

50

Акопова М.В,

д иректор МБУДО « Детская музыкальная школа №1 им. С.И.Танеева »

(54-34-42)

И нтерактивная театрализованная программа «В стране хороших манер»

29 октября

10.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

150

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Интерактивная игровая программа «Мир в цвете: твоя игра»

29 октября

10.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

200

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Детская дискотека с игровой программой «Двигайся больше»

29 октября

11.00

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Музыкальный спектакль «Снежная королева»

29 октября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Инклюзивный спектакль Театра дружбы и добра особенных детей «Все дети должны учиться вместе»

30 октября

10.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

200

Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Фольклорная интерактивная программа «Осенины».

Мастер-класс по изготовлению

кукол-оберегов

30 октября

11.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты (ул.Мира, д.55)

80

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Межрегиональная конференция «Защита и реализация прав людей с инвалидностью с рождения в течение жизни. Успешные практики социально-ориентированных некоммерческих организаций»

 

30 октября

11.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

200

Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Ежегодный конкурс «На лучшую организацию и осуществление территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании г.Владимира»

31 октября

13.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

60

Администрация г.Владимира;

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Открытие 61-го творческого сезона Дома культуры молодежи

31 октября

18.00

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

450

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Познавательно-развлекательная программа «На лесной опушке»

01 ноября

10.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

45

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Цикл мероприятий, посвященных Дню народного единства, среди которых:

 

 

 

 

-благотворительная акция «Россия – великая наша держава» Бесплатная лекция-сеанс «Конец смутного времени. 1612 год»

01 ноября

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

30

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

- тематическая программа «В единстве твоя сила, Великая Россия»

02 ноября

18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

50

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звездочки России»

02 ноября

время уточняется

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

ООО «Межнациональное конкурснофестивальное движение «Лучшее детям»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Лекции-сеансы:

- «Сказка о временах года»;

- «Разыскивается планета»;

- «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»

02 ноября 11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Игровая программа «Город вежливых ребят»

02 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

600

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Спортивные игры «Непослушные мячи»

02 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

400

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Конкурсная программа «Красны-девицы, добры-молодцы»

02 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

1000

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Акция «Нескучный выходной в библиотеке»

02 ноября

12.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

150

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Цикл мероприятий, посвященных Всероссийской акции «Ночь искусств», среди которых:

 

 

 

 

- мастер-класс «Уроки творчества»

02 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

- мастер-класс по пластилинографии «Лукоморье»

02 ноября

18.00

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд,

ул. Строителей, д.3-а)

15

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(45-64-19)

- презентация арт-выставки «Волшебный мир театра»

03 ноября

в течение дня

Библиотека-филиал № 8

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

15

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- арт-встреча «Под звуки музыки прошедшее встает...»

03 ноября

17.00

Библиотека-филиал № 3

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр-д, д.4)

18

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- спектакль детской театральной студии « ParodiiS » «Кастинг»

03 ноября

17.00

Библиотека-филиал № 2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп. Ленина, д.12)

100

Детская театральная студия « ParodiiS »;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

 

- час искусства «Великий немой в России»

03 ноября

18.00

Библиотека-филиал № 2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп. Ленина, д.12)

35

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- концерт Брасс-ансамбля Городсокго духового оркестра

03 ноября

18.00

Центр классической музыки

(ул.Б.Московская, д.28)

150

Маркин А.Э.,

художественный руководитель МБУК «Духовой оркестр»

(32-63-65)

- презентация выставки владимирского художника Дмитрия Страхова

03 ноября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

150

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- виртуальная экскурсия «Прогулка по Эрмитажу»

03 ноября

19.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

180

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- с пектакль «Маленькие трагедии» (в рамках реализации проекта «Театральная литературная гостиная под открытым небом «Наше всё. Читаем Пушкина»)

03 ноября

20.00

Городской Дворец культуры

Малая сцена

(ул. Горького, д.69)

80

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Концерт-трибьют группы «Архив» « The Beatles»

02 ноября

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Познавательная программа «Пешеход, переход и мы»

03 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Анимационная программа «Тайны волшебного леса»

03 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Развлекательная программа «Веселый клоун»

03 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Интерактивная программа «Сказки осени»

03 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Музыкальный спектакль «Это русское раздолье»

03 ноября

15.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Поэтический вечер «Оргтруд — место, где рождается поэт»

03 ноября

18.30

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

180

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх