События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений

Опубликовано: 19 октября 2019

С 04 по 10 ноября 2019 года

аименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Метеориты- гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

250

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Выставка «Город и горожане»

01 октября- 16 ноября

Ежедневно,

кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Персональная выставка Полины Мурашовой «Пастель»

09 октября -

09 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Фотовыставка

«В единстве народа — сила России!»

28 октября - 01 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

4500

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства

04-16 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Выставка владимирского художника Дмитрия Страхова «Радость цвета»

05-11 ноября

10.00-21.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

70

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Книжная выставка «Главное, ребята, сердцем не стареть...», посвященная 90-летию со Дня рождения А.Н.Пахмутовой

06 ноября

08.00-20.00

Детская школа искусств №2

им. С.С.Прокофьева»

(ул. Кирова, д.11)

70

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

Выставка «Планета толерантности», посвященная Международному Дню толерантности

06-18 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул. Строителей,

д.3-а)

60

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

Персональная выставка членов Российского Творческого союза художников России Дмитрия Зудова,

Дмитрия Грачева

« Still Moments »

07 ноября - 01 декабря

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

1000

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Художественная выставка «Краски осени»

07 ноября -

09 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

500

Богушева Н.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»

(38-12-27)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Фольклорно-развлекательная программа «Владимирские посиделки»

04 ноября

11.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

60

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Цикл мероприятий, посвященных Дню народного единства, среди которых:

 

 

 

 

- концертная программа «Вместе мы сила»

04 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- тематическая программа «В дружбе народов — единство России!»

04 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- концертная программа «Россия! Родина! Единство!»

04 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- творческая программа «Искусство объединяет»

04 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

200

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

- познавательно-развлекательная программа «Я, ты, он, она — вместе дружная страна»

04 ноября

16.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

35

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- праздничный концерт «День Единства»

04 ноября

17.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- час истории «В еди нстве наша сила!»

05 ноября

16.00

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд, ул. Строителей, д.3-а)

40

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(45-64-19)

- героико-патриотический урок «Почесть предкам воздадим!..»

06 ноября

11.00

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

25

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- познавательная программа «Дух единства»

06 ноября

11.40

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Энергетик,

ул. Энергетиков, д.7)

45

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- час истории «Россия! Как же это много!»

06 ноября

14.00

Детская школа искусств № 4

(мкр. Лесной,

д.5-г)

10

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»

(45-53-58)

- праздничный концерт « В единстве

народа — единство страны!»

06 ноября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

200

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Лекторий «Все мы равны», посвященный Международному дню толерантности

06 ноября

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

80

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Виртуальное путешествие «Мстера рукотворная»

07 ноября

13.00

15.00

Библиотека-филиал № 2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп. Ленина, д.2)

70

ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Концертная программа «Ведет баян душевный разговор...»

07 ноября

18.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

80

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

08 ноября

время уточняется

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

450

УМВД России по г.Владимиру;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Дискотека для школьников « School dance»

08 ноября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

80

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Музыкальная викторина «Красота, воспетая в песнях»

08 ноября

18.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул. Центральная,

д. 15а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Мастер-класс по Zumba « Bullkinstyle » от Натальи Булл, международного презентера, образовательного специалиста Zumba

08 ноября

19.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

150

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Музыкальный спектакль «Кот в сапогах»

09 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Развлекательная программа

«Делу время, потехе час», посвященная Международному дню КВН

09 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Лекции-сеансы:

- «Незнайкина азбука»;

- «Страна Настенкиных фантазий»;

- «Звездное небо в мифах и легендах»

09 ноября 11.00

 

12.00

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Познавательная программа «Пусть всегда будет солнце!»

09 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Развлекательная программа «Выходи играть»

09 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

700

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Мастер-класс по вязанию и урок живописи «Теплые встречи в творческой мастерской «Золотой ключик»

09 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Литературная гостиная «Беседы о России»

09 ноября

16.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

10

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Музыкальный спектакль «По щучьему веленью»

10 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Познавательная программа

«Есть на кого равняться!», посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел РФ

10 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Спортивный квест «Спортляндия»

10 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Познавательная программа «Хочу все знать»

10 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Активная программа «Здоровое утро»

10 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх