События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений

Опубликовано: 12 ноября 2019

С 11 по 17 ноября 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Примечания

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

 

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

 

Выставка «Метеориты- гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

 

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

250

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

 

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

 

Мастер-классы различной тематики в

арт-пространстве «Владимирская вишня»

 

 

По заявкам

 

Арт-пространство

«Владимирская вишня»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

15

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

 

Выставка «Город и горожане»

01 октября- 16 ноября

Ежедневно,

кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

 

Фотовыставка

«В единстве народа — сила России!»

28 октября - 01 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

4500

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

 

Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства

04-16 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

 

Выставка «Планета толерантности», посвященная Международному Дню толерантности

06-18 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул. Строителей,

д.3-а)

60

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

 

Персональная выставка членов Российского Творческого союза художников России Дмитрия Зудова,

Дмитрия Грачева

« Still Moments»

06 ноября - 01 декабря

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

1000

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

 

Выставочная экспозиция «Достойная жизнь людям с ограниченными возможностями»

11 ноября

12.00-17.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Художественная выставка «Планета толерантности», посвященная Международному Дню толерантности

11-16 ноября

Понедельник-пятница

11.00-20.00,

суббота

09.00-15.00

Детская школа искусств № 4

(мкр. Лесной,

д.5-г)

50

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»

(45-53-58)

 

Выставка владимирского художника Дмитрия Страхова «Радость цвета»

12-16 ноября

10.00-21.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

60

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

Персональная выставка работ Татьяны Гребневой «Искусство росписи тканей»

14 ноября-

10 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

 

Выставка работ «Подарок для Деда Мороза»

15-18 ноября

10.00-18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

30

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Книжная выставка «Тонкий лед несет опасность»

15 ноября

08.00-20.00

Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева

(ул. Кирова, д.11)

60

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

 

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню толерантности, среди которых:

 

 

 

 

 

- познавательная программа «День толерантности»

11 ноября

13.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

- благотворительная акция «Звезды светят для Вас!» Бесплатная лекция-сеанс «Незнайкина азбука»

14 ноября

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

30

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

 

- интерактивная программа «Лики толерантности»

16 ноября

12.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

25

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

 

Экологический суд «Ветер готов работать!»

11 ноября

14.00

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Сурикова, д.26)

17

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

 

Вечер отдыха «Осенний листопад»

11 ноября

17.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

10

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Открытие творческого сезона в народном

коллективе «Театр оперетты». Музыкальный спектакль «Цыганский барон»

11 ноября

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

 

Областная профсоюзная конференция

12 ноября

11.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

200

Владимирская областная организация профессионального союза работников здравоохранения РФ;

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Развлекательная программа «Посвящение в пятиклассники»

12 ноября

12.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

40

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

 

Музыкальный лекторий «Женщина, которую поют...», посвященный

90-летию со Дня рождения А.Н.Пахмутовой

12 ноября

16.00

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд, ул. Строителей, д.3-а)

30

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

 

Спортивно-развлекательная программа «В здоровом теле здоровый дух»

13 ноября

11.40

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Энергетик,

ул. Энергетиков, д.7)

35

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

 

Мероприятие, посвященно Дню памяти воинов, погибщих в локальных конфликтах, войнах и при исполнении обязанностей военной службы в рядах Вооруженных сил РФ

13 ноября

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

120

Владимирское региональное отделение общероссийской общественой организации семей погибщих защитников Отечества;

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Концерт фольклорных коллективов Городского Дворца культуры «Осенние мелодии»

13 ноября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню рождения Деда Мороза, среди которых:

 

 

 

 

 

- потешная куролесица «С Днем рождения, Дедушка Мороз!»

14 ноября

11.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

80

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

 

- творческая акция «Подарки Деду Морозу»

17 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Экологическая игра «Птичка-синичка — воробью сестричка»

14 ноября

16.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Игровая программа «А вы так можете?»

14 ноября

18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул. Центральная,

д.15-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Концерт эстрадных коллективов Городского Дворца культуры «Осенний калейдоскоп»

14 ноября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Концерт ансамблей народного отдела «Играем вместе»

15 ноября

11.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д.11)

36

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65 )

 

Торжественное мероприятие, посвященное

50-летию МБОУ «Лицей №17» г.Владимира

15 ноября

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

250

МБОУ «Лицей №17» г.Владимира;

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Вечер отдыха «Золотая осень»

15 ноября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого медвежонка»;

- «За волшебным шаром»;

- «По звездному небу с биноклем»

16 ноября 11.00

 

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

 

Игровая программа «Юный эрудит»

16 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

600

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

 

Тематическая программа

«Чудо-ниточка», посвященная Всемирному Дню рукоделия

16 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

 

Музыкально-развлекательная программа «Старая пластинка»

16 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

 

Программа выходного дня «Музыкальная суббота»

16 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Концерт мировых рок-хитов от оркестра « Hard rock orchestra»

16 ноября

19.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

ИП Пугачев;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Викторина «Право выбирать»

17 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

 

Анимационная программа «Кошкин день с Леопольдом»

17 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

 

Творческая мастерская «Подарок для мамы»

17 ноября

12.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

15

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

 

Спортивная программа «Кто быстрее?»

17 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

 

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/3325-naibolee-krupnye-meropriyatiya-upravleniya-kultury-i-turizma-podvedomstvennykh-uchrezhdenij-s-11-po-17-noyabrya-2019-goda


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх