События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений

Опубликовано: 13 ноября 2019

С 18 по 24 ноября 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Метеориты- гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

250

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в арт-пространстве «Владимирская вишня»

 

 

По заявкам

 

Арт-пространство

«Владимирская вишня»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

10

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Фотовыставка

«В единстве народа — сила России!»

28 октября - 01 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

4500

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Персональная выставка членов Российского Творческого союза художников России Дмитрия Зудова,

Дмитрия Грачева

« Still Moments »

07 ноября - 01 декабря

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Персональная выставка работ Татьяны Гребневой «Искусство росписи тканей»

14 ноября-

10 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Выставка работ «Портрет моей мамы», посвященная Дню матери

18 ноября-

14 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Фотовыставка «Творческая жизнь ДК»

18-30 ноября

10.00-18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул. Центральная,

д.15-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Выставка владимирского художника Дмитрия Страхова «Радость цвета»

19-23 ноября

10.00-21.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

60

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Выставка творческих работ «О той, кто дарует нам жизнь и тепло»

22-28 ноября

Понедельник-пятница

09.00-17.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

200

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Развлекательная программа «Ириска и Барбариска»

18 ноября

11.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

20

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Цикл мероприятий, посвященных Дню рождения Деда Мороза, среди которых:

 

 

 

 

- мастер-класс «Письмо Деду Морозу»

18 ноября

14.00

Детская школа искусств № 4

(мкр. Лесной,

д.5-г)

20

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»

(45-53-58)

- интерактивная программа для детей и взрослых «День рождения Деда Мороза»

23 ноября

12.00

 

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

7000

Управление культуры и туризма администрации г.Владимира;

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Цикл мероприятий, посвященных Дню матери, среди которых:

 

 

 

 

- познавательно-развлекательная программа «Мамины помощники»

19 ноября,

21 ноября

10.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Энергетик,

ул. Энергетиков, д.7)

95

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- семейный вечер «Мама — главное слово в каждой судьбе...»

21 ноября

16.00

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

65

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- праздничный концерт «Мамина улыбка — огонек души!»

21 ноября

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Энергетик,

ул. Энергетиков, д.7)

 

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

160

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- концерт «Самой лучшей, дорогой!»

21 ноября

18.30

Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

50

Богушева Н.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»

(38-12-27)

- творческий калейдоскоп «За все тебя благодарю»

21 ноября

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

200

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

- творческий вечер «Единственной маме на свете!»

22 ноября

17.30

Детская школа искусств №5

(мкр. Юрьевец,

ул. Михалькова,

д.1-а)

50

Калина С.А.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №5»

(26-04-28)

- праздничная программа «Я люблю тебя, мамочка»

22 ноября

18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

10

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- праздничный концерт «Все о тебе одной»

22 ноября

18.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр. Лесной, д.5-а)

30

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- концерт «Пусть всегда будет мама!»

23 ноября

14.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д.11)

85

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65 )

- праздничная программа

«Мама — первое слово»

23 ноября

18.00

Детская школа искусств № 4

(мкр. Лесной,

д.5-г)

50

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»

(45-53-58)

- праздничная программа «Улыбнись, родная»

24 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

24 ноября

11.30

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

60

Владимирское региональное отделение ООО «Комитет солдатских матерей»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

- тематическая программа «Счастье в маминых глазах»

24 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- праздничная программа «Моя любимая мама!»

24 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

1100

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- праздничная концертная программа «Ах, какая мама»

24 ноября

16.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

65

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Акция «Курить — здоровью вредить», посвященная Всемирному Дню отказа от курения

19 ноября

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

30

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Заседание краеведческого клуба «Добросельский»

19 ноября

14.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

20

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Круглый стол «Профилактика ассоциального поведения среди подрастающего поколения»

20 ноября

13.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

40

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Концерт, посвященный

180-летию со

Дня рождения

П.И. Чайковского

22 ноября

17.30

Детская школа искусств №2

им. С.С. Прокофьева»

(ул. Кирова, д.11)

70

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

Танцевально-развлекательная программа «Мега-микс»

22 ноября

18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул. Центральная,

д.15-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Лекции-сеансы:

- «Путешествие вверх»;

- «Космическое путешествие Маленького Принца»;

- «Камни с неба»

23 ноября 11.00

 

12.00

 

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Игровая программа «Многоликая планета»

23 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Интерактивная программа «Береги себя для жизни»

23 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Интерактивная программа «Не позволяй душе лениться»

23 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

700

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Мастер-классы «День хорошего настроения»

23 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Это было недавно, это было давно», посвященный

25-летию образования коллектива

23 ноября

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Семейный вечер в планетарии «В солнечном царстве, космическом государстве». Лекции-сеансы:

- «Разноцветные планеты» (в рамках Года театра в России);

- «Приключения Винни-Пуха и Пятачка в Солнечной системе»;

- «Антошкины истории на Земле и в космосе»

 

Творческая мастерская Самоделкина «Подарок для мамы»

23 ноября

 

 

 

 

 

16.00

 

 

 

17.00

 

 

 

 

18.00

 

 

 

17.15

18.15

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

100

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Концертная программа арт-проекта «ИванОльга» «Мы с тобой похожи»

23 ноября

17.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

80

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Сольный концерт выпускницы вокальной студии «СтАрт» Юлии Начаровой

«Я не могу остановиться»

23 ноября

17.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ»

23 ноября

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Областной фестиваль - конкурс

хореографического искусства «Моя мечта»

24 ноября

09.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Игровая программа «Веселый светофор»

24 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Концертная программа лауреата всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Сергея Шиндина «С гармошкой по жизни»

24 ноября

16.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

60

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Мастер-класс Zumba от школы танцев Романа Федотова

24 ноября

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

100

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Спектакль «Маленькие трагедии» (в рамках реализации проекта «Театральная литературная гостиная под открытым небом «Наше всё. Читаем Пушкина»)

24 ноября

19.00

Городской Дворец культуры

Малая сцена

(ул. Горького, д.69)

80

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх