События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений

Опубликовано: 30 ноября 2019

С 02 по 08 декабря 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Метеориты — гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

800

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в арт-пространстве «Владимирская вишня»

По заявкам

Арт-пространство

«Владимирская вишня»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

15

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Персональная выставка работ Татьяны Гребневой «Искусство росписи тканей»

14 ноября-

10 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Выставка работ «Портрет моей мамы», посвященная Дню матери

18 ноября-

14 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Художественная выставка «Для любимой мамочки!», посвященная Дню матери

23 ноября -

07 декабря

08.00-20.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д. 11)

80

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65 )

Фотоакция

«К Новому году готов»

01-30 декабря

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

300

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Книжная выставка «К нам приходит Новый год»

02 декабря

08.00-20.00

Детская школа искусств № 2

им.С.С.Прокофьева

(ул.Кирова, д.11)

150

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств № 2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

Выставка работ выпускников Детской художественной школы «Живопись»

02-31 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Выставка художественных работ членов Владимирского городского клуба художников «Колорит»

«Притяжение космоса»

02 декабря - 12 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

2000

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Художественная выставка «Волшебная радуга», посвященная Международному дню инвалидов

03 декабря

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Персональная художественная выставка члена Российского Творческого союза художников России А.И. Волкова «Вот опять окно, где опять не спят»

06 декабря - 14 января

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

350

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов:

 

 

 

 

- благотворительная акция «Звезды светят для Вас!». Бесплатная лекция-сеанс «Приключения небесной Принцессы»

02 декабря

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

30

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

- традиционная концертная программа «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!»

03 декабря

18.00

Детская школа искусств № 4

(мкр.Лесной,

д.5-г)

30

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»

(45-53-58)

- тематическая программа «Дорогою добра»

04 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

300

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- городское торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

05 декабря

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

450

Администрация города Владимира;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

- встреча в кругу друзей «Согреем души теплым словом»

05 декабря

15.30

Библиотека-филиал № 4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

26

Владимирская городская общественная огранизация Всероссийского общества инвалидов;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- традиционная концертная программа «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!»

05 декабря

16.00

Детская школа искусств № 7

(мкр.Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

60

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(45-64-19)

Концерт камерного хора «Распев»

«Музыкальные иллюстрации к повести А.С.Пушкина «Метель», посвященный Свиридовскому музыкальному фестивалю

02 декабря

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

250

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69,

8-910-177-36-83);

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Дискотека для школьников « Just dance»

05 декабря

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

60

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Отчетный концерт Хора ветеранов войны и труда «Задушевная песня»

05 декабря

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

200

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Благотворительная акция «Россия — великая наша держава», посвященная Дню памяти Александра Невского и Дню героев Отечества. Бесплатная лекция-сеанс «Сказание об Александре Невском»

06 декабря

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

30

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Солоухинские чтения «По проселкам к истине»

06 декабря

15.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

50

Богушева Н.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»

(38-12-27 );

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Концертная программа солистки ансамбля народной музыки «Вишенка» Светланы Хруцкой «Любовь, похожая на сон»

06 декабря

18.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

80

Захарчук М.А.,

директор МБУК «Ансамбль народной музыки «Вишенка»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Развлекательная программа

« Любимые песни Деда Мороза»

07 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Лекции-сеансы:

- «Куда исчезло Солнышко?»;

- «Наш адрес во Вселенной»;

- «Небыкновенные небесные явления»

07 декабря 11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул. Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Мастер-классы «Вытворяшки!»

07 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Развлекательная программа «Первым делом самолеты!», посвященная Дню гражданской авиации

07 декабря

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Акция «Нескучный выходной в библиотеке»

07 декабря

12.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

150

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Экологическая акция «Домик для птиц»

07 декабря

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Лекторий «Мода раннего реализма»

07 декабря

14.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

30

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Отчетный концерт хоровой группы «Белая верба»

«Пой, душа»

07 декабря

15.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Познавательная программа

« Что нужно делать при пожаре»

08 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Тематическая программа «Разноцветные сугробы», посвященная Дню художника

08 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Игровая программа «Воскресный день»

08 декабря

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Тематическая программа «Моя Россия — моя страна!», посвященная Дню Коституции Российской Федерации

08 декабря

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Музыкально-развлекательная программа «Весело живем»

08 декабря

15.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

 

30

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Отчетный концерт ансамбля национального грузинского танца «Имеди»

08 декабря

17.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

35 0

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх