События во Владимире

Мероприятия

Творческая встреча с детским писателем Станиславом Востоковым

Опубликовано: 30 марта 2015



Владимирская областная библиотека для детей и молодежи 2 апреля 2015 года в 12:30 по адресу ул. Мира, 51 организует творческую встречу с детским писателем Станиславом Востоковым.


Станислав Востоков – детский писатель, натуралист. Как литератор он заявил о себе в 1998 году, когда в печати стали появляться его стихотворения. Сотрудничал с журналами «Мурзилка », « Простоквашино », « Кукумбер », « Вовочка », « Колобок и два жирафа », « Юный натуралист », с газетами « Пионерская правда » и « Жили-были », творческим объединением « Чёрная курица ». Автор 14 книг и лауреат 7 премий (в том числе «Книгуру»и «Всероссийской премии им. С.Маршака»). Встреча пройдет в рамках проекта библиотеки «Встречи с писателями на Владимирской земле».


2 апреля — день рождения самого знаменитого сказочника Г.Х. Андерсена и Международный день детской книги. Поэтому именно в этот день мы приглашаем учащихся школ г. Владимира, а также руководителей детского чтения принять участие в творческих встречах с известными и популярными авторами произведений детской литературы. Благодаря таким встречам, школьники, педагоги и специалисты г. Владимира и Владимирской области смогли познакомиться с творчеством современных детских писателей Тамары Крюковой, Валерия Воскобойникова, Андрея Усачева, Игоря Жукова, Виктора Лунина.


В тот же день в 15:00 состоится встреча писателя с руководителями детского чтения и педагогами г. Владимира и Владимирской области.


3 апреля писатель посетит город Кольчугино, где проведёт творческую встречу с юными читателями Центральной детской библиотеки.


Информация с http://culture.avo.ru/news/?p=15433



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх