События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений

Опубликовано: 11 декабря 2019

С 16 по 22 декабря 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Метеориты — гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

3500

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

800

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Фотоакция

«К Новому году готов»

01-30 декабря

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

300

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Выставка работ выпускников Детской художественной школы «Живопись»

02-31 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Выставка художественных работ членов Владимирского городского клуба художников «Колорит»

«Притяжение космоса»

02 декабря - 12 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

2000

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «От одной деревни до другой»

06 декабря - 10 января

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Персональная художественная выставка члена Российского Творческого союза художников России А.И. Волкова «Вот опять окно, где опять не спят...»

06 декабря - 14 января

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

350

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Художественная выставка «Зима рисует»

16-21 декабря

Понедельник-пятница

11.00-20.00,

суббота

09.00-15.00

Детская школа искусств № 4

(мкр.Лесной,

д.5-г)

50

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»

(45-53-58)

Художественная выставка «Здравствуй, зима!»

16 декабря-

15 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

Детская школа искусств № 6 им.В.А.Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

500

Богушева Н.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»

(38-12-27)

Традиционная выставка творческих работ «Рождественские узоры»

16 декабря-

21 января

09.00-17.00

Детская школа искусств № 7

(мкр.Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

100

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(45-64-19)

Фотовыставка «Мир в ожидании чудес»

16 - 22 декабря

Ежедневно

09.00 - 19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Художественная выставка «Рождественская сказка»

18 декабря-

14 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Цикл новогодних мероприятий, среди которых:

 

 

 

 

- новогодняя программа «Подарок Деду Морозу»

 

 

16-28 декабря

08.00

14.30

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

150

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

- новогодний мюзикл «Сказочная карусель или как Леший Новый год украл 2»

16 декабря

12.00

15.00

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

250

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Творческая мастерская «Новогодние украшения»

18 декабря

16.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

 

12

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- мастер-класс «Мастерская новогодних игрушек»

19 декабря

14.30

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

30

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

- концертная программа Камерного хора «Распев»

«И хорошее настроение...»

19 декабря

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

250

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69);

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

- мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек «Наряжаем ёлку»

19 декабря

19.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

к луб «Лунёво»

(ул.Лунёвская,

д.1-а)

10

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- премьерный музыкальный спектакль «Чипполлино». Интерактивное представление у новогодней ёлки, дискотека

20 декабря

11.00

21-22 декабря

10.30

13.00

 

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

440

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

- мастер-класс «Зимние узоры»

20 декабря

18.00

Детская школа искусств № 4

(мкр.Лесной,

д.5-г)

40

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»

(45-53-58)

- вечер отдыха «Новогоднее настроение»

20 декабря

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

50

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- новогодняя сказка для самых маленьких «Снеговик и ёлка»

 

21-22 декабря

10.00

12.00

 

Городской Дворец культуры,

малая сцена

(ул.Горького, д.69)

200

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- новогоднее представление

«Синяя птица»

21-22 декабря

10.30

13.00

 

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

200

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- новогоднее представление «Новогодье в стране чудес»

21-22 декабря

11.00

14.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

1000

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

- театрализованная программа

игра-приключение «Новогодний сыр-бор»

21 декабря

11.00

22 декабря

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

800

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

- мастер-класс «Подарок для Ёлочки» по декорированию ёлочной игрушки

21 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

30

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- театрализованное интерактивное представление «Новогодний подарок или компьютерные приключения Саши и Даши»

21 декабря

15.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек «Украшаем ёлочку»

21 декабря

16.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелёво»

(мкр.Шепелёво,

ул.Центральная, д.2)

30

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- новогодний концерт «Русские узоры»

21 декабря

16.00

Детская школа искусств №2

им.С.С.Прокофьева

(ул.Кирова, д.11)

70

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

- новогодняя ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ»

21 декабря

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

90

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

- театрализованное новогоднее представление «Волшебное перо Чудо-птицы»

22 декабря

11.00

 

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

150

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- интерактивная программа «Помощники Деда Мороза»

22 декабря

11.00

13.00

 

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- творческая мастерская «Новый наряд для елки»

22 декабря

12.00

 

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

 

52

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

Отчетно — выборная конференция Владимирской региональной общественной организации «Дети войны»

16 декабря

10.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

400

Владимирское региональное отделение «Дети войны»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Заседание краеведческого клуба «Добросельский»

17 декабря

14.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

20

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Час искусства «Знаменитый и неизвестный Карл Брюллов»

19 декабря

13.00

15.00

Библиотека-филиал № 2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.2)

60

ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Концерт Ансамбля народной музыки «Вишенка» «Ребята с нашего двора»

19 декабря

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

150

Захарчук М.А.,

директор МБУК «Ансамбль народной музыки «Вишенка»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Интерактивная программа «Зимний мультфейерверк»

21 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

600

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Лекции-сеансы:

- «Сказка о Мамонтенке»;

- «В гости к динозаврам»;

- «Семь чудес Солнечной системы»

21 декабря 11.00

 

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Анимационная программа «Зимушка-Зима»

21 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

200

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Развлекательная программа «В поисках золотого ключика»

21 декабря

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Спортивная эстафета «АйсБерг»

21 декабря

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Развлекательная программа «Снеговик-почтовик»

22 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Зимние соревнования «Санки, лыжи и коньки — все приятели мои»

22 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Спортивная программа «Быстрее! Выше! Сильнее!»

22 декабря

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Спектакль-квест «Старый Аптекарь»

22 декабря

12.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

10

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

III Православный фестиваль художественного творчества «Владимирские купола»

22 декабря

время уточняется

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

450

Фонд помощи детям «Открытые сердца»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх